Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Грязные игры

The Company You Keep, США, Канада, 2012Смотреть в
Реклама
О фильме
Случайная дорожная катастрофа выводит на след громкого преступления, совершенного 30 лет назад. Молодой журналист (Шайя ЛаБаф) подступает к разгадке тайны темного маргинального прошлого известного адвоката.
  • Грязные игры – афиша
  • Грязные игры – афиша
  • Грязные игры – афиша
  • Грязные игры – афиша
  • Грязные игры – афиша
Триллер
Роберт Редфорд
сентябрь 2012
2 часа 5 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Роберта Редфорда

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Dmitry Bortnikov
469 отзывов, 494 оценки, рейтинг 2129
14 мая 2013

Новое время – старые правила

Мы ошибались, но были правы (с)

Любой человек, живущий в правовом государстве, совершая то или иное преступление, понимает, что наказание неизбежно. И неизвестно, что для него страшней, само наказание или ожидание. Не страшно умирать, гораздо ужаснее ждать, что придут и заберут.

Главному герою «Грязных игр» приходится бежать из-за вновь открывшихся обстоятельств дела, которое так и не было раскрыто много лет назад. Он хочет и должен защитить свою дочь от журналистов и правительства любой ценой, чтобы ее не постигла его судьба.

Роберт Редфорд добился в своей жизни всего. Он известный, успешный актер, талантливый режиссер, выбирающий странные и неоднозначные истории. Его режиссерский стиль это яркий пример старой школы, когда создатели не прятались за спецэффекты, а рассказывали историю, основываясь на актерской игре.

Сценарий Гордона и Доббса, как и весь фильм, пронизан эмоциональностью и человечностью. Сюжет построен на диалогах. В фильме нет особого действия, зато есть своя атмосфера и стиль.

Актерский состав очень удачно подобран, не у всех получилось запомниться, но видеть такой мощный ансамбль на экране уже удовольствие.

«Грязные игры» - настроенческое кино, которое не всем подойдет, но если его распробовать, то гамма прекрасных эмоций вам обеспечена.

0
0

Подборки Афиши
Все