Добровольный отряд спасения
А ты вообще счастлив ? (с)
Джейсон и Эван срывают свадьбу своего лучшего друга. Нардо едет в Мексику, на поиски сбежавшей невесты. У него отнимают машину и деньги, одежду и документы, а друзьям ничего не остается, кроме как отправиться в путешествие, чтобы помочь Нардо.
Режиссер дебютант в полнометражном кино – Скот Армстронг сделал все, чтобы его картина нашла определенного им же самим зрителя. В его сюжете есть все, что находит отклик в сердцах публики, а еще всевозможные побочные истории и низкопробный юмор.
Начав свою карьеру сценариста с «Дорожного приключения» Армстронг, буквально в каждом своем проекте использует основную сюжетную канву и постоянные перемещения главных героев. В «Голых перцах» же главным плюсом являются постоянные отсылки и заимствования из других кинофильмов, причем используются не интеллектуальные или малоизвестные проекты, а именно те, которые до сих пор у публики на слуху. В остальном картина переполнена диалогами и черным юмором, которые не всегда срабатывают.
Решив не рисковать с голливудскими звездами, создатели фильма набрали в проект телевизионных звезд, которые еще не успели набить оскомину появлением на большом экране.
«Голые перцы» комедия без тормозов, с удачными и не очень моментами, которая точно сможет найти своего зрителя.

Просто удивляет такое количество положительных рецензий, ибо при просмотре мной в зале НИ ОДИН человек ни разу не хихикнул. Да и над чем? Видимо, те, кто ставит пятерки, смеются после слова "лопата". Хотя любителям "Горько-2" должно понравится)))) Моя ИМХА - совершенно тупой, ни разу не смешной, без какого-либо сюжета бездарный фильм. Чесслово, лучше смотреть дома очередной говносериал про каких-нить ментов, чем тартить время и деньги на такое.

Средненький фильм с набором избитых шуток, которые пыли показаны ни один миллион раз и в более качественных фильмах. Не могу сказать, что я сильно грустила на просмотре этого фильма, но и чтобы угорать, такого тоже не было. До мальчишника конечно же не дотягивает ни актерским составом, ни событиями, которые творились в кадре. В принципе можно скоротать вечерок за просмотром этого фильма, но если есть альтернатива, то лучше обойтись без перцев ;-)

Фильм на троечку. Было пару смешных моментов, но в основном шутки высасываются из пальца. Жалкая породия на мальчишник в Вегасе, глянуть можно, ну если уж совсем делать нечего

Вот и фильм закончился, а так и не улыбнулся ни разу. Так старался и никак. Наверное, не вырос я ещё до такого кина((( Но главное - людям нравится, а это бесценно!
Мальчишником здесь и не пахнет, если конечно только объединяет что в главные роли в обеих фильмах принадлежат актерам мужского пола :)). Если вам некуда девать время и деньги то вам сюда на скучный и глупейший фильм и если вас не стошнит от него как ослика в данном шедевре то видимо вы тоже под косячком как и герои данного шедевра накурившиеся в самой первой сцене фильма видимо чтобы хоть как то доиграть до финала .

Эм... Если абстрагироваться от игры актёров и их подаче шуток, то вроде даже и есть где посмеяться. В целом юморок избитый, а сюжет достаточно наигранный. Поп-корновое кино, которое можно дома посмотреть одному, параллельно занимаясь своими делами.
Блин. То, что я написал - ужасно. Хотя бы потому, что я сам не создал даже ещё ничего подобного.
)