Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Мультфильм
Гадкий утенок и я

The Ugly Duckling and Me!, Франция, Германия, Ирландия, Великобритания, Дания, 2006
О фильме
  • Гадкий утенок и я – афиша
  • Гадкий утенок и я – афиша
  • Гадкий утенок и я – афиша
  • Гадкий утенок и я – афиша
  • Гадкий утенок и я – афиша
Мультфильм, Комедия, Детский
0+
10 сентября 2006
1 час 24 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

?
Synca
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2007

Больше всего поразило обилие насилия в мульте. Это теперь смешно??? Чего стоят "братья" мышихи, дубасящие мыша почем зря, и звук такой громкий подобрали, что вздрагиваешь. А кот, сгорающий на линии электропередач? Это для детей вообще?
Утенок, которого тоже то дубасят, то втыкают в него какую-то гадость..
Если бы я пришла на мульт с ребенком, через 15 минут нас бы в зале не было точно. При мне взрослые выводили детей из зала. И дети не сопротивлялись ничуть!
В общем, мульт сделан дебилами, для дебилов, о дебилах. Хотите - смотрите, а я бы лучше эти деньги в переходе бомжу отдала. Фу!

0
0
?
Olga
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 января 2007

Самый неинтересный мультик из последних. Сюжет практически отсутствует. И персонажи какие-то убогие. Гадкий утенок вообще какой-то квадратный. Не хотелось бы ни с кем сравнивать, ходим на все мультики последние полтора года. Худшие -это "Делай ноги" и этот. Но "Делай ноги" , не смотря на не интересный сюжет, сделан хорошо-картинка очень приятная. А в "Утенке" картинка разачаровала. Весь мультик ждала, когда же начнутся какие-то события, а они так и не начались. За весь мультик зал засмеялся один раз, а над чем - теперь уже и вспомнить не могу.

0
0
?
Надежда
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 января 2007

Не могу вспомнить, мультфильм хуже этого. Детям младшего возраста вообще противопоказан. Моя дочка 5 лет попросилась уйти с показа через 20 минут после начала. Мультфим полон жестокости, смотреть было не приятно и не понятно, кто и зачем создал "такой шедевр".

0
0
?
коля
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 января 2007

по-моему вполне достойный мультик. Очень хорошая анимация, но, к сожалению, перевод достаточно посредственен. Если вам совсем нечего делать, то идите, так как для того чтобы убить время этот мультик очень даже неплохой вариант. а вообще мультик такой, что может и понравиться, а может и нет. очень он своеобразный. Мне понравился, я своим знакомым посоветовал. короче, мультфильм на любителя.

0
0
?
Юлия
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 декабря 2006

Какое название, такое и ощущение от мультика - ГАДКОЕ! Противный жалкий утенок, противный крыс и отвратительнейший кот! Во время просмотра было как-то не по себе из-за того, что потащила дочку на такой не смешной и не интересный мульт.

0
0

Подборки Афиши
Все