Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Дом-ловушка

Accused, Великобритания, 2023
О фильме
После того как люди в интернете, а затем журналисты в теленовостях распространяют слух о причастности Гарри ко взрыву в метро, его дом превращается в настоящую ловушку, из которой нет выхода. Угрозы и оскорбления быстро сменяются попытками вторжения, а брошенный друзьями и родственниками Гарри оказывается один против всех. Ему нужно пережить эту ночь в самом опасном доме в мире и найти способ очистить свое имя от ложных обвинений.
  • Дом-ловушка – афиша
  • Дом-ловушка – афиша
  • Дом-ловушка – афиша
  • Дом-ловушка – афиша
  • Дом-ловушка – афиша
Триллер
18+
Филип Барантини
31 марта 2023
26 октября 2023
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Филипа Барантини

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

6
Нация Кино
235 отзывов, 235 оценок, рейтинг 72
25 декабря 2023

Ночь Слухов

"Дом-ловушка" (англ. Accused) - триллер актёра, режиссёра и продюссер Фила Барантини. Барантини здесь полностью отдаётся воле сценария и "социальной повестке" и понятный сюжет двигает себя вперёд самостоятельно.
Гарри - британец арабского происхождения (это важная часть главного смысла фильма), он встречается с афробританкой, а его родители давно обосновались в "английской глубинке". Теракт в Лондоне перед выездом Гарри в загородный дом родителей - изменяет его жизнь на "до" и "после", где самые "отчаянные головы" готовы кричать и убивать за "чистоту" нации.
Главный актёр фильма - Чанил Кулар, здесь вряд-ли показывает что-то выдающееся, но он по-своему хорош.
Музыка Аарона Мэя - возможно, одно из главных что есть в фильме.
В итоге, перед нами напряжённый, жанровый экшн-триллер с "острым" социальным посылом. Тема социальных сетей (как одновременно, полезный и злой "инструмент") - также, одна из главных в сюжете: когда блогеры, СМИ и простые жители устраивают "хайп" на одном событие и хэштеге.

0
0

Подборки Афиши
Все