
Российский треш опять в прокате.Актеры из телевизионных шоу пытаются выдать что то смешное,но хочется блевать после очередной шутки.Не интересно,люди уходили после 20 минут фильма.Фильм-пытка.Не смотреть
Скучно, не интересно, думала, что усну на середине фильма. Не ходите!!! Всегда считала, что не красиво уходить с середины фильма, а тут прям душа требовала покинуть зал. Хотелось развидеть весь этот бред!

Так себе, комедией можно назвать с натяжкой. На троечку, ни больше, ни меньше. Пошли от нечего делать, убить время, не плевались и досмотрели до конца, но без особого восторга.
Скучный, не интересный фильм... Из хорошей комедии сделали дурацкую драму. Мне было скучно. Может кому-то понравится.
Фильм НЕ смешной, НЕ интересный, в зале кто-то хихикнул один раз((
Жаль потраченного впустую времени