Приключение, Драма |
18+ |
Алексей Луканев |
5 августа 2023 |
21 сентября 2023 |
1 час 40 минут |
Лично на меня фильм произвел очень сильное впечатление. Давно в нашем прокате не было настолько увлекательных и мощных драм о выживании в дикой местности, которые помимо всего прочего очень тесно пересекаются с актуальными проблемами и современными жизненными реалиями. Советую сходить и посмотреть, потому что фильм действительно стоящий и после просмотра он вас так просто не отпустит.
Посмотрели «Чужую» в кино и получили массу впечатлений. Когда смотришь фильм на большом экране, то буквально ощущаешь себя в центре событий и на пару с главной героиней в исполнении Анны Слю проходишь через все эти опасные события и испытания. А самое важное, что можно вынести для себя из фильма, так это то, что в любой ситуации важно оставаться человеком. Даже если тебя охватывают боль и отчаяние, опускать руки все равно нельзя. Это истина, которую не стоит забывать никогда.
Такой захватывающий в начале и просто сильный потрясающий фильм , игра актеров на высоте тем более актеров кто играл племя и в е мужа ! и такая просто ужасная , ужасно вялая , дурацкая концовка …. Она оказалась в психушке и все точка . Ужасно зачем все это было снимать чтоб так обгадить конец истории .
Очень красиво снятая природа, быт племени. Немного поверхностно про драму ситуации, выбор героини. Но скорее всего, тут не это важно. Было бы здорово больше снимать таких фильмов, про самобытность. Да, конечно, очень далеко от выжившего, и мало для драмы, но красиво. И жизнеутверждающе.
Я всё ждал, как по возвращению в Москву уже сидя на кухне ей муж даст почистить рыбу. Этого не показали. Большое упущение режиссера, было бы забавно и однозначно лучше той смазанной херни которую впихнули в конец фильма запоров всю великолепную игру актёров сибиряков и только поэтому оценка 8, а не 10 из 10.