Все отзывы о сериале «Что делать женщине, если...»

2022

Виктор Козлов
8 сентября 2022

Скажу честно: я в сериал не верил и прямо-таки зарекался, что никогда не стану смотреть такое. Но! Как только девушка посмотрела первую серию – сразу подсела на уши и заставила посмотреть. Посмотрел. Никогда бы не подумал, что мне может такое зайти) Главная героиня такая настоящая и притягательная, что как-то сама собой вызывает интерес. Надеюсь, дальше будет еще интересней. (П.С. я за Гошу Куценко)

Ар Джей МакРиди
29 сентября 2022

Я обожаю простой юмор! Поэтому в комедиях для меня всегда решающим становится простота и легкость шуток. В этом отношении «Что делать женщине, если…» прошел тест и показал высший класс) Ситуации и разговоры очень жизненные, юмор чисто человеческий и понятный, так что смотреть было очень приятно. Я искренне насладился просмотром и теперь хочу больше таких проектов)

Пользователь Афиши №2091482
9 сентября 2022

Меня заинтересовал еще один только трейлер и синопсис, так что давно еще решила, что надо посмотреть. Сериал действительно классный! Во-первых, мне нравится то, что он такой легкий, простой, ненапряжный. А, во-вторых, хотите верьте, хотите нет, но сюжет и правда цепляет. Пусть немного непристойно, но ведь жизненно же. Жаль только, что серии коротенькие – я бы вообще такое смотрела бы 24/7, а так целую неделю ждать ради 15-20 минут удовольствия((

Онотоле
22 сентября 2022

Я бы сказал, что сериал реально достоин просмотра. Он хоть и такой простой, но очень цепляет своей искренностью и юмором вперемешку с трогательностью. Все-таки как раз тот факт, что такой провокационный сериал все равно раскрывает темы семьи и любви, говорит о важности этих вещей, и доказывает, что для нашего человека моральные ценности превыше всего. Очень круто, спасибо создателям.

Сергей Уразаев
30 сентября 2022

Мне понравилась общая атмосфера в сериале. Например, то, насколько каждая сцена такая насыщенная, яркая, незаурядная. Плюс приятного впечатления добавляет то, что видно, что создатели качественно продумали оформление: заставку, музыку, всякие флешбеки/вставки, даже те же неоновые вывески, периодически мелькающие вне сюжета. Меня это даже немного покорило, заставило расслабиться и на время погрузиться чисто в этот сериал!

Кейли
30 сентября 2022

Один из самых душевных сериалов, которые я посмотрела за последнее время. Очень понравилось, что несмотря на очень небольшой хронометраж, каждый из главных персонажей раскрыт с совершенно разных сторон. Прям вот каких персонажей мы видим вначале и каких в конце – это совсем две разные картины. Реально сделано качественно и достойно. Рада, что наткнулась на «Что делать женщине, если..»!

Лиза Мирошенко
9 сентября 2022

Просто обожаю, когда на Окко выходит очередной сериальчик, и несколько недель ждешь новую серию и потом так кайфуешь от просмотра…) Конечно, так заходят не прям все проекты, но «Что делать женщине если у нее два любовника…» — это такой тип комедии, который мне не может не понравится. Я такое люблю: жизненно, смешно, интересно и местами прям душевно. Классно! Жду вторую серию)

Зарина
16 сентября 2022

Лядова все хорошеет и хорошеет. Не могу не позавидовать ее фигуре и чертам. Еще и в таком сериале снимается) По-настоящему классный, стильный, искренний, легкий. Игра актеров – отличная. Сюжет – цепляющий. В общем в сериале «Что делать женщине если…» есть все, что нужно для приятного просмотра. Только мне мало. Надеюсь на этих 8 сериях создатели не остановятся. А пока жду 5 и 6 серии)

Сергей
22 сентября 2022

Чем больше смотрю, тем больше радуюсь, что вообще наткнулся на этот сериал. Очень необычно, интересно и круто! Кто-то говорит, что 15 минут для серии – это мало, но у меня такое ощущение, что проходит минут 40, пока я смотрю 1 серию. Сюжет настолько динамичный и насыщенный, что совсем нет ощущения неполноты картины. Просто супер! Жду развязку!

Марика Каргирова
10 октября 2022

Классная история вышла, меня действительно заинтриговала и повеселила. При том, что я не особая любительница таких сериалов, но этот чем-то зацепил и заставил меня его оценить по достоинству. Сюжет, идея - просто пушка. Очень понравились актеры, которые сыграли здесь как главные, так и второстепенные роли – все выложились по полной программе, особенно порадовала Лядова, которую я обычно не особо любила, но тут она сыграла просто замечательно. Теперь придется искать похожие сериалы. Это именно тот случай, когда я действительно заинтересовалась в сериале настолько, что даже выучила биографию актёров, которые сыграли все очень круто – все без исключения просто. В общем, очень необычный, классный сериал.

Игорь Брыскин
10 сентября 2024

Начиная со второго сезона, мне стала куда более близка героиня Елены Лядовой и ее переживания. Я считаю правильным то, что Анне добавили новых переживаний и цели, к которым она должна идти. Здесь и сыну надо помочь разобраться с семейными проблемами, и подруге помочь, чей брак крушится прямо на глазах. В целом все вышло классно и мне вообще не хочется прощаться с Анной и прочими героями этой истории, а особенно Урием и его неиссякаемым фонтаном идей. И как тут было справедливо замечено – каждое новое поколение учится на ошибках прошлого. Так что для меня этот сезон, да и вообще сериал в целом, оказался не только развлекательным, но еще и поучительным, что очень приятно. Надеюсь, третий сезон не за горами, это было бы круто, а то зацепки для продолжения тут имеются отличные!

юля
29 сентября 2022

Хочу отметить, что у создателей удалось добиться главного: заинтересовать зрителя. Казалось бы, ну, обычный сериал, опять о всяких интригах и похождениях, но это далеко не так. Во-первых, он действительно хорош своим юмором и остроумием. Во-вторых, личные истории героев и их развивающиеся взаимоотношения очень цепляют и трогают. Мне это понравилось. Сериал действительно глубокий и местами трогательный. Посмотрела с интересом и удовольствием!

Владислав Мерзляков
16 сентября 2022

Это именно из тех сериалов, который совершенно не напрягает, но очень неплохо может скрасить один из вечеров. Не могу сказать, что я прям трясусь, как жду новые серии, но очень радуюсь, когда вспоминаю, что уже четверг и вышли еще две серийки) Гоша Куценко тут классный. По ощущениям он как будто не стареет вообще. Хорошо получилось!

Эдуард Богданов
15 сентября 2022

Блин, я совсем не ожидал, что будет так круто. Сразу по описанию показалось, что это очередная бабская хрень, вообще ни о чем. Но все-таки решил посмотреть первую серию чисто из-за Куценко – и как же я удивился, когда мне прям зашлооо! Короче, сериал реально обалденный, и юмор такой свежий, местами жесткий, но искренний. Смотрю дальше!

LEX
30 сентября 2022

Я поражаюсь, насколько в таком, на первый взгляд, обыкновенном комедийном сериале продуманный сюжет и интересное развитие событий. Во-первых, все передается в основном через разговоры и чувства героев, что очень необычно, а, во-вторых, все вопросы и детали раскрываются настолько последовательно и постепенно, что информация воспринимается легко и запоминается. А у меня обычно проблемы с запоминанием информации о героях) Так что сериал заинтересовал и в итоге очень понравился)

Екатерина Дурбинина
16 сентября 2022

Чем дальше смотрю – тем больше нравится! Не знаю, как за такие короткие несколько серий героям удалось меня так заинтересовать и расположить, но у них это получилось. Уже как будто сама с ними знакома всю жизнь. Наверное, секрет в жизненности всех событий. Все-таки кто бы что ни говорил, а такой юмор очень близок нам всем в повседневной жизни.

Elenaka
29 сентября 2022

После просмотра всего сериала хочу сказать одно: как жаль, что он такой короткий! Сначала герои были какими-то сырыми и непонятными, а вот к концу так раскрылись, что, как сама Аня и сказала, только ближе стали. Переживала за судьбу каждого, как за себя… Очень надеюсь на продолжение. Таких классных персонажей надо развивать! Тем более, что и формат сериала очень интересный и оригинальный.

Lesha Taranov
17 сентября 2022

Балдею от каждой серии) Мне прям зашло. Это тот тип сериалов, которые я люблю смаковать. Хоть все и говорят, что слишком коротко, а мне кажется наоборот – в этом изюминка сериала. Вот если бы тут было куча всего наворочено и растянуто – не смотрелось бы так интересно, а превратилось бы в типичный нужный бабский сериал. А так – это очень даже неплохая остроумная комедия, с нотками пафоса, но очень жизненная. Хочу уже смотреть дальше!

Мила
2 сентября 2024

Круто, что вышло продолжение этого сериала! Приятно было снова увидеть Анну в исполнении Елены Лядовой, у которой теперь совершенно другие проблемы: надо спасать брак своей подруги Ларисы, который из-за измен мужа трещит по швам. Тут даже Урия с Игорем будет не лишним подключить, что она и делает. Интересно закрутили, актерский состав пополнился Игорем Верником, и это большой плюс. Стоит только видеть его лицо, когда одна из любовниц передала ему сообщение о том, что она беременна – это просто непередаваемо! В целом интрига тут вырисовывается классная, хочется поскорее узнать, чем все закончится!

27 августа 2024

Изначально, было ощущение, что сюжет опять будет крутиться вокруг любовников героини Елены Лядовой. А тут новая перипетия, да еще и какая! Сначала немного расстроилась, что теперь сюжет не про то, кого же дальше выберет Аня, но уже после первой серии я поняла, что этот сезон будет еще интересней. Во-первых, мне даже как-то смешней от того, что происходит здесь, а во-вторых, главная героиня открывается для меня с новой стороны. Очень круто, мне уже хочется поскорей смотреть дальше. Хорошо, что хоть не по одной серии в неделю придется ждать, а сразу по несколько)

Гордон Рамзи
4 сентября 2024

С интересом слежу за развитием событий! Во втором сезоне сюжет прикольно удивляет, так как теперь главная героиня не выбирает себе любовника, а старается помочь своей подруге Ларисе сохранить семью и образумить мужа, который завел сразу двух любовниц! Причем героя Верника Анна взяла в реальные клещи – так просто он теперь не выпутается. Как видите, все здесь переворачивается буквально с ног на голову и за этим действительно интересно следить, так как и сама Анна раскрывается с новой стороны, и ее окружение тоже, включая тех самых Урия и Игоря, которые может и отошли на второй план в жизни Анны, но все равно так просто отделаться от нее им не получится. В общем, мне все нравится, интрига есть, а это здорово!

ВИКТОР АГЕЕВ
30 августа 2024

Фильм хороший, сценарий не очень. Нужно снимать не про любовников, а о сохранении и восстановлении семьи.
Нормальных и крепких семей так мало осталось...
А всего остального слишком много до тошноты...

Александра Драйв
27 октября 2022

Сериал порадовал актерским составом и горячим сюжетом. Яркая, запоминающаяся картина, рекомендую к просмотру

18 октября 2022

Динамичный сюжет, короткие яркие серии, неплохая игра актеров, ну и самый главный вопрос: "Кого выбрать?!" Сериал увлек, затянул и как-то быстро закончился)) К просмотру рекомендую.