Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
Елене Лядовой нужно выбрать между Гошей Куценко и Антоном Филипенко

Адвокатесса Анна (Елена Лядова) наслаждается свободной жизнью успешной и независимой женщины, но решает на некоторое время завести постоянного мужчину — так удобнее. Выбор встает между молодым технократом (Антон Филипенко) и возрастным бизнесменом (Гоша Куценко). Ситуация осложняется, когда Анна выясняет, что скоро станет бабушкой и ей нужно найти дедушку будущей внучке. Комедийный сериал по сценарию популярного писателя Александра Цыпкина (сериал «Беспринципные»).

  • Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного – афиша
  • Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного – афиша
Комедия
18+
Алексей Кузмин-Тарасов
8 сентября 2022
8 серий, продолжительность серии 16 мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы А.Кузмина-Тарасова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Лиза Мирошенко
142 отзыва, 253 оценки, рейтинг 384
9 сентября 2022

Просто обожаю, когда на Окко выходит очередной сериальчик, и несколько недель ждешь новую серию и потом так кайфуешь от просмотра…) Конечно, так заходят не прям все проекты, но «Что делать женщине если у нее два любовника…» — это такой тип комедии, который мне не может не понравится. Я такое люблю: жизненно, смешно, интересно и местами прям душевно. Классно! Жду вторую серию)

4
0
8
Эдуард Богданов
93 отзыва, 188 оценок, рейтинг 286
15 сентября 2022

Блин, я совсем не ожидал, что будет так круто. Сразу по описанию показалось, что это очередная бабская хрень, вообще ни о чем. Но все-таки решил посмотреть первую серию чисто из-за Куценко – и как же я удивился, когда мне прям зашлооо! Короче, сериал реально обалденный, и юмор такой свежий, местами жесткий, но искренний. Смотрю дальше!

3
0
9
Пользователь Афиши №2091482
124 отзыва, 227 оценок, рейтинг 563
9 сентября 2022

Меня заинтересовал еще один только трейлер и синопсис, так что давно еще решила, что надо посмотреть. Сериал действительно классный! Во-первых, мне нравится то, что он такой легкий, простой, ненапряжный. А, во-вторых, хотите верьте, хотите нет, но сюжет и правда цепляет. Пусть немного непристойно, но ведь жизненно же. Жаль только, что серии коротенькие – я бы вообще такое смотрела бы 24/7, а так целую неделю ждать ради 15-20 минут удовольствия((

3
0
10
LEX
75 отзывов, 160 оценок, рейтинг 206
30 сентября 2022

Я поражаюсь, насколько в таком, на первый взгляд, обыкновенном комедийном сериале продуманный сюжет и интересное развитие событий. Во-первых, все передается в основном через разговоры и чувства героев, что очень необычно, а, во-вторых, все вопросы и детали раскрываются настолько последовательно и постепенно, что информация воспринимается легко и запоминается. А у меня обычно проблемы с запоминанием информации о героях) Так что сериал заинтересовал и в итоге очень понравился)

1
0
9
Кейли
115 отзывов, 247 оценок, рейтинг 384
30 сентября 2022

Один из самых душевных сериалов, которые я посмотрела за последнее время. Очень понравилось, что несмотря на очень небольшой хронометраж, каждый из главных персонажей раскрыт с совершенно разных сторон. Прям вот каких персонажей мы видим вначале и каких в конце – это совсем две разные картины. Реально сделано качественно и достойно. Рада, что наткнулась на «Что делать женщине, если..»!

1
0

Подборки Афиши
Все