Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Бугимен. Начало легенды

El hombre del saco, Испания, Уругвай, 2023
О фильме
После смерти главы семьи мать с тремя детьми переезжает в небольшой городок. Вскоре они узнают, что за последние несколько месяцев в городе при загадочных обстоятельствах начали исчезать дети. Теперь, чтобы выжить, героям предстоит пройти ужасающий квест на пути к разгадке легенды о Бугимене.
  • Бугимен. Начало легенды – афиша
  • Бугимен. Начало легенды – афиша
  • Бугимен. Начало легенды – афиша
  • Бугимен. Начало легенды – афиша
  • Бугимен. Начало легенды – афиша
Приключение, Комедия, Ужасы
18+
Анхель Гомес Эрнандес
24 июля 2023
23 ноября 2023
1 час 31 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Милана У
11 отзывов, 13 оценок, рейтинг 14
24 ноября 2023

«Бугимен. Начало легенды» можно назвать отличным поводом для того, чтобы пощекотать свои нервишки и испытать их на прочность. Ну вот, казалось бы, мы имеем очередную историю про Бугимена, ну что мы тут не видели… Но оказалось, что это довольно напряженный, атмосферный и жуткий фильм, который способен напугать даже знатоков хоррора, к коим причисляю себя и я. Кроме того, в основе сюжета лежит реальный исторический инцидент, что делает сюжет еще более зловещим…Советую посмотреть фильм очень внимательно. Поверьте, вы будете приятно удивлены.

1
0
7
Марика Каргирова
107 отзывов, 210 оценок, рейтинг 299
23 ноября 2023

После просмотра этого фильма мне теперь страшно одной ходить по квартире вечером! Приходится включать свет во всех комнатах на полном серьезе. Все потому, что «Бугимен. Начало легенды» показал нам настолько жуткие ужасы, что этот самый Бугимен теперь мне мерещится в каждой тени... А если серьезно, то фильм получился действительно сильным как для своего жанра. История продумана до мелочей, а от финала у меня до сих пор мурашки бегают по коже. Очень уж хотелось, чтобы со всеми детьми все было в порядке, да и родители сделали правильные выводы из своего поведения. Думаю, вы тоже оцените фильм по достоинству.

1
0
8
Станислав Токарев
105 отзывов, 200 оценок, рейтинг 216
23 ноября 2023

Это один из тех фильмов, которые смогли менять напугать, а ведь сделать это совсем непросто. Главное, что меня тут порадовало, так это главные герои и их взаимодействие с друзьями. Если ты веришь персонажам и за них переживаешь, то это уже значит, что авторы фильма все сделали правильно. А добавим сюда еще кучу действенных скримеров и настоящую интригу, и получим кино, которое точно не стоит пропускать!

1
0

Подборки Афиши
Все