Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9

Фильм
Большая маленькая ложь

Big Little Lies, США, 2017 – 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Нашумевший сериал про отчаянных домохозяек

Поставленный по роману Лианы Мориарти первый сезон сериала Жан-Марка Валле имел кольцевую композицию: он начинался с большой маленькой лжи и заканчивался большой маленькой ложью. Героини фильма — три женщины, чьи дети ходят в один детский сад. Однажды они на своем опыте узнают, что невинная ложь может по воле обстоятельств превратиться в серьезную проблему и нарушить течение их почти совершенной жизни. Все началось со сломанного каблука, а закончилось убийством. За второй сезон уже ответственна постановщица Андреа Арнольд.

  • Большая маленькая ложь – афиша
  • Большая маленькая ложь – афиша
  • Большая маленькая ложь – афиша
  • Большая маленькая ложь – афиша
  • Большая маленькая ложь – афиша
Драма
19 февраля 2017
hbo.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Anna Midnight
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 0
12 февраля 2021
Глубокий, интересный сериал, рекомендую посмотреть

"Нашумевший сериал про отчаянных домохозяек"? вы в своем уме?

это драма, которая затрагивает вопросы домашнего насилия, многогранный сериал, вообще удивительно, что такое выдали в наше время.
10 из 10.

0
0
10
Пользователь Афиши №4193227
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг -10
8 декабря 2020

Классный сериал! Смотрится на одном дыхании. Однозначно рекомендую!

0
0
10
Анастасия Тришкина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 ноября 2023

Очень понравился сериал. Оба сезона хороши. Сюжет интересный, смотрится на одном дыхании, хочется посмотреть всё не отрываясь. Актёрский состав порадовал, отлично передали характер и судьбу каждой героини. В некоторых моментах даже слезу пустила, так прониклась ☺ Однозначно рекомендую к просмотру.

0
0
10
Пользователь Афиши №5296303
10 отзывов, 10 оценок, рейтинг 0
5 сентября 2022

На мой взгляд - это один из лучших сериалов за последнее время. Единственный минус - непонятно, когда выйдет 3 сезон, а очень хочется увидеть продолжение, потому что первые два сезона я посмотрела на одном дыхании буквально за пару дней. Держит интригу до самого конца. Очень классно подается сюжет - с переходами из будущего в настоящее и прошлое. Такое встречала еще недавно в "Повсюду тлеют пожары", сериалы чем-то схожи, поэтому если Большая маленькая ложь вам понравится, обязательно смотрите и "...пожары". Сериал тяжелый. Затрагивает очень много жизненных проблем и тем. Например, домашнее насилие и абьюз, роль жертвы в этом, положение детей, развод, зависть, женскую дружбу.

Актерский состав подобрался прекрасный: Николь Кидман, Риз Уизирспун, , Шейлин Вудли, Зои Кравиц, Мерил Стрип, Хлоя Колман и многие другие. Короче каста невероятная. То, как они играют, выше всяких похвал. Смотреть одно удовольствие. 2 сезон не настолько интригующий, но я посмотреть все равно стоит. Интересно увидеть, как разрешаются последствия первого сезона, как продолжают жить героини.

0
0

Подборки Афиши
Все