Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.8

Фильм
Блондинка в шоколаде

Pledge This!, США, 2006
О фильме
  • Блондинка в шоколаде – афиша
  • Блондинка в шоколаде – афиша
  • Блондинка в шоколаде – афиша
  • Блондинка в шоколаде �– афиша
  • Блондинка в шоколаде – афиша
Комедия
16+
1 декабря 2006
1 час 31 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

?
Станислав Зельвенский
1341 отзыв, 979 оценок, рейтинг 20388
29 января 2007

Под калифорнийским солнцем в бело-розовом замке с голубым бассейном живет светская студентка Виктория Инглиш (Хилтон), блондинка, дочь миллиардера, президент студенческого объединения «Гамма Гамма», воплощение всего розового и прекрасного. Журнал FHM тем временем выбирает самое сексуальное студенческое объединение в стране, обещая поставить победительниц на обложку, — и у «Гаммы Гаммы» есть все шансы на успех, но по условиям требуется «разнообразие»: то есть в клуб должны входить не только принцессы, но также и уродины, заучки, брюнетки. В университет как раз поступает подходящая партия — компания, состоящая из толстухи, индийской девственницы, нимфоманки за 40 и т.д. Всех их коварная Виктория приглашает в «Гамму Гамму».

«Блондинка», находчиво локализованная с использованием телеведущей Собчак, подтверждает тот несомненный факт, что в некоторых областях Россия — уже более Америка, чем сама Америка. Казалось бы, кому тут нужны Пэрис, непереводимые шутки про нацменов и тамошние телесериалы — да и сюжетообразующий феномен студенческих sorority у нас отсутствует. Однако на родине «Блондинку» два года не решались выпустить и в итоге слили прямо на видео — в России же фильм выходит широким экраном и с мощной рекламной поддержкой.

Что в связи с этим высказать, кроме восхищения. Саймон Рекс, звезда гей-порно и «Очень страшного кино», занимается сексом с Пэрисовой декоративной собачкой. Неофиты «Гаммы Гаммы» собирают по кампусу использованные презервативы и едят из мисок вчерашние суши. Пэрис мурлычет за кадром какую-то очаровательную ахинею и наклеивает на студенток бумажки «hot» и «not hot». Университетское крыло заливает дерьмом. Имеется плавучий дом в виде петуха. Индианка впервые встречается с вибратором. Жаждущий любви юноша последовательно притворяется рэпером, ирландцем и метросексуалом. В какой-то момент все героини синхронно блюют. Поколение, воспитанное в конце 80-х на родителях этого фильма, всяческих «Мальчишниках», «Порки», «Последних американских девственниках» и «Мести заучек», оказалось первым свободным и вменяемым поколением России. Если культурная доминанта сейчас — Пэрис Хилтон, то, как говорил Бенкендорф, будущее страны — выше того, что может нарисовать самое смелое воображение.

5
0

Отзывы

?
aljazz
27 отзывов, 30 оценок, рейтинг 7
15 февраля 2007

Это больший трэш, чем сериал "Клуб" на MTV, и куда страшее фильма ужасов "Мертвые дочери"!

1
0
1
Павел Рябец
3 отзыва, 14 оценок, рейтинг 1
26 января 2014

Ужас!!! Полный бред, но есть смешные моменты. Общим если есть 90 минут, то используйте время с пользой, например почитайте книгу или посмотрите НОРМАЛЬНОЕ кино!

0
0
1
Георгий Гагнидзе
512 отзыва, 528 оценок, рейтинг 686
7 апреля 2010

Вот он первый фильм на котором меня посетила мысль что хуже снять нельзя но оказывается можно речь идет о блондинке и блондинке но в данный момент речь пойдет не про них а про "блондинку в шоколаде". Увидев трейлер я думал пойти на него в кино но к своему счастью я нашел диск и купил его ( если бы смотрел фильм в кино ушел бы на 20 минуте) придя домой поставил устроился поудобней и начал смотреть , начал не внушало мне того ужаса что я испытал в конце. Режиссер тщательно пытался сделать из этого фильма хорошую молодежную комедию благо для этого надо:
1. пошлые шутки
2.секс
3. какая нибудь подростковая знаминитость.
4. заезженный сюжет.
Что получилось на деле с пошлыми шутками откровенно получился перебор с моментами также от некоторых хотелось просто блевать уж больно черным был юмор. Я все понимаю но зачем показывать как собака лижет мужчине это, а если данный фильм смотрят дети они же обречены остаться с повернутой психикой. Подростковая знаменитость в качестве нее был выбрана Пэрис Хилтон при одном только взгляде на нее вспоминается цитата из КВН "Куда нужна было поцеловать Безрукого что бы он снялся в поцелуе бабочке" ибо в доме восковых фигур она смотрелась лутчше нежели здесь, да и весь актерский состав сыграл не лучше. Сюжет забудьте это слово так как перед вами ровно 88 минут будет месиво, трэш я не могу подобрать слово которое может точно описать происходящие в этой картине. Вывод режиссер со своей работой не справился за что сполна получил малину или какую то премию за самый худший фильм, котрый показывали у нас в кинотеатре причем, а потом на телевизоре.
Вывод такой фильм можно порекомендовать только врагу но ни в коем случае друзьям или самому смотреть.

0
0
1
Евгения
10 отзывов, 13 оценок, рейтинг 17
3 июня 2009

Наткнулась вчера на ТНТ. :))))
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полное вскрытие мозга за время впитывания лосьена для тела.

0
0
?
Nastia
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 февраля 2007

очень искренне советую НЕ ходить на этот фильм! не оправдан даже жанр глупой, пошлой американской камедии! почти нет смешных моментов, никакого сюжета! как вообще Пэрис Холтон могла согласиться сниматься в ТАКОМ фильме! бесполезно потраченное время и деньги! Люди! сходите лучше на Канибала!

0
0
...

Подборки Афиши
Все