Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.4

Фильм
Блокбастер 3D

Box Office 3D, Италия, 2011
О фильме
Что будет, если все самые громкие фильмы последних лет собрать в один фильм? Да еще и в 3D? Правильно! Получится «Блокбастер 3D»! Вы встретитесь с профессором Козлонгом — специалистом по символам, которому предстоит раскрыть похищение самой бездарной картины из коллекции Лувра — «Старый пьяница». Вместе с Лиз Саламандер, девушкой с татуировкой дракона на мягком месте, ему предстоит проникнуть в секреты церкви Тухлого яйца и раскрыть код старого пьяницы. Вы также встретитесь с Минимусом — командующим легионами Рима, который вышел за хлебушком и вернулся через шесть лет. Вы побываете на планете Виагратар, чьи плоды помогают усилить во сто крат мужскую силу, станете свидетелем тихой войнушки на борту подводной лодки, стреляющей чем угодно, но только не торпедами, отправитесь на последнее задание вместе со сцеагентом 070… Убойная пародия на тему самых больших кассовых хитов — «Властелин Колец», «Аватар», «Код да Винчи», «Девушка с татуировкой дракона», «Гладиатор», «Зорро», «Джеймс Бонд». Авторы замахнулись даже на святое! На «Крестного отца». На «Гарри Поттера»! И, страшно подумать, на «Сумерки»!
  • Блокбастер 3D – афиша
  • Блокбастер 3D – афиша
  • Блокбастер 3D – афиша
  • Блокбастер 3D – афиша
  • Блокбастер 3D – афиша
Комедия
16+
Эцио Греджо
9 сентября 2011
9 августа 2012
1 час 42 минуты
boxoffice3d.it
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Эцио Греджо

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Леша Ярославцев
4 отзыва, 9 оценок, рейтинг 25
16 июля 2012

Интересно, найдется больше двух дебилов, которые пойдут на этот фильм? Как вообще такой отстой можно выкладывать на Афише?

7
0
1
Vladimire
172 отзыва, 869 оценок, рейтинг 340
14 августа 2012

Согласен с предыдущими мнениями. Фильм никакой. Пародии не смешные, всё очень убого и уныло. Я ожидал чего-то вроде "Очень страшного кино" и прочих, но у итальянцев получилось совсем не смешно. Фильм состоит не из целого, а из нарезки как бы анонсов выхода тех или иных пародий на экраны. Там и "Код да Винчи", и "Девушка с татуировкой дракона", и "Форсаж", и "Зорро", и "Сумерки", и "Аватар", "Гарри Поттер" с "Властелином колец". И всё это показано как отдельные пародии, а не связанный одним сюжетом фильм. В целом, повторюсь, получилось всё довольно убого. Ходить не советую.

4
0
1
Александр Безукладников
35 отзывов, 67 оценок, рейтинг 54
11 августа 2012

Друзья,в этот раз мне удалось посмотреть сие фильм! Это ужас,я давно не видел такого ужаса! Во первых ,это каверзы версия на фильмы! Я понимаю,что сделать что то намного легче нежели посмеяться над чем то.... Самое приятное было,что девушка которая проверяет билеты мило улыбнулось перед тем как пригласить в зал,а второй момомент,что в зале не было ни кого! Так ,что не выбрасывайте денег и желейте свое свободное время! Приятных выходных!

2
0
1
Нек Берман
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 7
10 августа 2012

Вообще не о чем .. Не ходите на него только время потратите такое убожество ... Прям захотелось в режиссера что нибудь кинуть .. Просто высер

2
0
3
Iriha Shipilova
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 5
13 августа 2012

мне кажется, что итальянцы выходили из своих итальянских кинотеатров с таким же чувством сожаления о потерянном времени и деньгах за билет, а также с чувством жалости к себе и всему кинематографу в общем, как наши после просмотра *ржевский против наполеона*

1
0

Подборки Афиши
Все