Все отзывы о фильме «Бери да помни»

Россия, 2023

А Б
23 сентября 2023

Фильм прекрасный, теплый, добрый! Дети на нашем сеансе смеялись и были рады видеть таких бабушку с дедушкой. А взрослые окунулись в воспоминания

29 сентября 2023
Смотреть !

Классный фильм, великолепная Роза Хайруллина. И подсмеялась и поплакала от души

Алия Х
22 сентября 2023

Фильм метами юмористичный, местами трагичный. Но о том, как люди преодолевают трудные жизненные ситуации. Песни старых исполнителей очень понравились. Очень гармонично вписались. Не пожалела, что сходила посмотреть.

Лия Х
4 декабря 2023

Ильяс Мамонтов
14 октября 2023

Все в этом фильме хорошо. И сюжет, и актёры, и режиссёрская работа. Рекомендую к просмотру👍

Sad Pear
17 сентября 2023
Посмотрю вновь

Невероятно атмосферный фильм. Погружает в деревенские традиции - лето, дом, бабушка с дедушкой, соседи и бесконечные приключения.
Испытала множество эмоций от смеха до слез.

Fanis Fanis
15 сентября 2023

Прекрасная работа! Я и смеялся и плакал. Настолько тонко переданы некоторые детали, настолько пропитана любовью и жизненной мудростью, что не верится в то, что это первая работа автора

3 октября 2023
Полное дерьмо.

Нет и части правды от жизни в деревни. Все, кто был на фильме выходили и плевались. Потратили огромный бюджет на съемки отвратительной хрени. Ужасно все, от бухающего самогон деда с голой ж@пой до жуткой выкрашенной в кислотный цвет волос мрачной Хайруллиной в страшной робе. Собрали все в кучу, никакой сюжетной линии, ни диалогов, просто дерьмовый фильм о которого остался привкус зря потраченных денег и времени на просмотр!!!

Алисия
22 сентября 2023

Спасибо создателям фильма за прекрасные воспоминания о моем детстве в деревне у бабушки с дедушкой. Знакомо все - от игры и песен до убранства в старинном татарском доме. Очень светлый и добрый фильм, вызывающий и смех и слезы. Смотрели со старшим поколением. Моя мама рассказала о том, что в эту игру играла еще ее бабушка в детстве.

ЭЛЬМИРА ЕРУСАЛИМСКАЯ
21 сентября 2023

Окунитесь в свое детство: деревня - птицы поют, коровы мычат, запах свежеиспеченного хлеба и вся жизнь впреди. Как хочется, чтобы таких добрых и светлых фильмом было больше. Фильм для семейного просмотра, после которого дети будут чуть больше ценить своих родителей и в будущем, конечно, каждый момент своей жизни. Язык только помогает окунуться в самобытную культуру деревни с ее вечно тревожными соседями, мечтами о лучшей жизни в городе и единении человека с природой. Советую!

Пользователь Афиши №5719164
21 сентября 2023

Лучший фильм татарской кинематографии. Антураж татарской деревни хорошо передан, актеры сыграли замечательно. Песни Альфии Авзаловой, Ильгама Шакирова и Хайдара Бигичева идеально вписались в фильм.