Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Белый ангел тундры

Россия, 2022
О фильме
Фильм основан на реальной истории. 1937 год. По всему Советскому Союза началась волна репрессий. Репрессия коснулась и семьи потомственных врачей, людей, казалось бы совершенно мирной профессии. Дед, отец, сын Облезовы по ложному обвинению были репрессированы. И мать, боясь, что дочь постигнет та же участь, провожает Лидию на неведомый Север. Как встретит суровая, необъятная Тундра молодую девушку из Ленинграда…
  • Белый ангел тундры – афиша
  • Белый ангел тундры – афиша
Драма
12+
Александр Лукин
2 февраля 2023
1 час 15 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Лукина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Эдуард Семенов
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
8 февраля 2023

Несомненно фильм трогательный и трагичный. На премьере фильма Оленекский район организовал целую делегацию и показал гастрономические и культурные достижения своего района. Фильм «Белый ангел тундры» для меня фильм о сложностях, когда люди никак не могут повлиять на ситуацию глобально, им важно только сохранять спокойствие, заботиться о себе и близких, фильм о двух процессах и развитий, в которых люди самобытно существуют.
О людях, которые в любых сложных испытаниях остаются людьми. По мне фильм «Белый
Ангел Тундры» похож своими красками и эмоциональными переживаниями на первую картину режиссера Александра Лукина «Государственные дети» 2014 года. В фильме режиссер постарался охватить все времена года. Сняли настоящее северное сияние, цветение тундры. И самое главное, актеры это люди села Жилинда, мои знакомые люди.

0
0

Подборки Афиши
Все