Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Аквариум

Россия, 2023
О фильме
В недалеком будущем победила стабильность, и теперь эмоции под запретом, а жизнь подчинена строгим инструкциям. Стас образцовый гражданин нового идеального мира, живет с примерной женой и послушным сыном. Но однажды он выпустит чувства на свободу и ему придется выбрать между семьей и любимой женщиной, между привычным благополучием и опасной неизвестностью…
  • Аквариум – афиша
  • Аквариум – афиша
  • Аквариум – афиша
  • Аквариум – афиша
  • Аквариум – афиша
Драма
16+
Илья Шагалов
29 февраля 2024
1 час 55 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Елена Гас
68 отзывов, 140 оценок, рейтинг 261
29 февраля 2024

«Аквариум» я смело отношу к тем фильмам, которые не стоит пропускать мимо внимания, ведь это интригующее, глубокое и смысловое кино, которое заставляет внимательно следить за развитием сюжета от начала и до конца. Ну а после того, как по экрану побегут финальные титры, ты еще долго будешь прокручивать в голове эту историю и ставить себя на место главного героя, который оказался перед самым сложным выбором в своей жизни. Рекомендую к просмотру.

1
0
9
Ар Джей МакРиди
118 отзывов, 220 оценок, рейтинг 575
4 марта 2024

Посмотрел в кино новый фантастический триллер «Аквариум» с участием Алексея Филимонова и Дарьи Урсуляк, и хочу сказать, что это один из наиболее интригующих и глубокомысленных фильмов, которые выходили в наш прокат в последнее время. История рассказывает о мире будущего, в котором человечество перебороло свои эмоции, однако главный герой Стас (Филимонов) не смог играть по правилам и в какой-то момент нарушил законы, после чего здесь начинается самое интересное… В фильме очень интересно показано будущее без эмоций, которое кажется идеальным. Но если копнуть глубже, то на поверхность начинают вылезать многочисленные проблемы, которые могут разрушить всю систему на корню… В целом советую «Аквариум» к просмотру и считаю этот фильм определённо заслуживающим просмотра на большом экране.

0
0
8
Фархат
74 отзыва, 164 оценки, рейтинг 195
29 февраля 2024

На самом деле очень интересный фильм получился у Ильи Шагалова. Не могу его ни с чем сравнить, потому что сюжет вышел особенным и он буквально увлек меня в свою суть с головой. Если коротко, то в мире будущего люди отказались от эмоций, но в судьбе главного героя происходит неожиданная вещь и он выходит из себя на публике. Теперь он находится под присмотром, однако ему еще предстоит самое большое испытание из возможных – выбрать между семьей и той, кого любишь. Фильм вышел интересным и довольно необычным. Это очень крутая смесь между фантастикой и драмой, которая просто обязаны найти своего зрителя.

0
0

Подборки Афиши
Все