Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мультфильм
Абсолютный дуэт

アブソリュート・デュオ, Япония, 2015 – 2015
О фильме
«Печать» — это клинок, сделанный при материализации собственной души силой воли. Я, Тоору Коконоэ, обладаю этой способностью, появляющуюся у одного из тысячи. Поэтому меня направили в академию Коурё, которая выдает «Печати». Также в этой школе обучают боевым искусствам. Не знаю почему, но моя «Печать» выглядит не как оружие, а скорее как «Щит».
Мультфильм, Боевик, Приключение, Аниме, Комедия
4 января 2015
absoluteduo.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №5259064
19 отзывов, 19 оценок, рейтинг 0
23 ноября 2023
Тяжело, самый настоящий гаремник

Это аниме было одним из моих самых первых просмотренных. Ну, как просмотренных, скорее, буквально первое, которое я начала смотреть осознанно и которое забросила практически сразу. На самом деле, в то время я ещё следовала стереотипам, что аниме – это мультики для извращëнных людей, так что этот тайтл только поспособствовал укреплению у меня этого стереотипа, и, если бы мне не предложили альтернативный вариант, то, скорее всего, на моём аккаунте не было бы много отзывов на аниме.
Я обратила внимание на это аниме, так как мне была интересна тематика боевиков (да и сейчас подобное мне по душе), тем более, там были разные виды оружий, так что я решила дать шанс, так сказать, хотя была в то время тем ещё сериаломаном. Что же, сомнения у меня начали закрадываться ещё с самого начала. Элементы этти, двусмысленные фразы... Последней каплей для меня стало появление их учительницы в максимально сексуализированном образе зайчика. В голове не укладывалось, как такая серьёзная вещь, как бой, может быть связана с подобным?
Я думаю, что, быть может, когда-нибудь дам шанс этому аниме, так как мне всё-таки интересно, как там всё обоснуют и будет ли там тот экшн, который нам показывают даже в опенинге. Но, учитывая тот факт, что в описании аниме уже стоит тег "гарем", я уже понимаю, что чуть ли не каждая девушка в этом тайтле по уши будет влюблена в главного героя.
Если вы хотите узнать, что такое аниме, настоятельно не рекомендую начинать просмотр с этого тайтла, так как, говорю же, он только сильнее укрепляет стереотипы насчёт самих анимешников, да и различных аниме-работ, а ведь достойных тайтлов гораздо больше, чем можно себе представить.

0
0

Подборки Афиши
Все