Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Мультфильм
Я краснею

Turning Red, США, Канада, 2022
Описание Афиши
Описание прокатчика
Школьница при волнении превращается в огромную панду

Режиссерка Доми Ши, покорившая всех короткометражкой «Бао» («Оскар-2019»), дебютировала на студии Pixar c полным метром. Сюжет ее мультфильма посвящен 13-летней девочке Мэй Ли, которая переживает пубертатный период. Скромная школьница открывает в себе удивительную способность: она моментально превращается в гигантскую красную панду всякий раз, когда начинает волноваться. Теперь Мэй придется научиться держать себя и свои эмоции под контролем.

  • Я краснею – афиша
  • Я краснею – афиша
  • Я краснею – афиша
  • Я краснею – афиша
  • Я краснею – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия
6+
Доми Ши
10 марта 2022
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Люди Ну
21 отзыв, 27 оценок, рейтинг 22
27 марта 2022

Мультфильм не плох в анимации и истории , но история про подростка девочки и всё связано с взросление девочки, а мужской аудитории не особо,так ещё в мульте очень оскверняет пол, Дисней отреагировали на это и извинились, обещали исправить! Мульт так-то не плох стоит взглянуть! Уже есть в хорошем качестве!

1
0
6
сергей коновалов
1021 отзыв, 1320 оценок, рейтинг 669
26 июня 2023
китайский оборотень пиксара

Мультфильм, ориентированный на широкую китайскую аудиторию, а также на не менее широкую женскую часть всемирной общественности, вышел несколько специфичным. Вместо более-менее аутентичной кунгфу-панды тут эмигрантский контекст Торонто, семейный храм, в который водят за донаты экскурсии, этноразнообразная молодёжь с новой музыкальной шкатулкой, пресловутые "женские вызовы" - от первого "распускающегося красного пиона" до всевидящего маминого ока.

0
0
5
Александр Сахно
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 марта 2023

Та еще фигня.
НЕ понятный посыл про истерчек-подружек, которые за весь период действия мультфильма не разу не сменили одежду. У Художников не хватило фантазии? или специально сделано?

0
0

Подборки Афиши
Все