Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Стриптизеры

РоссияСмотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Скромный бухгалтер становится стриптизером. Откровенная комедия с большим сердцем

«Стриптизеры» — комедийный сериал о непримечательном с виду бухгалтере Толике (Дмитрий Власкин), который неожиданно становится звездой клуба для женщин в Москве. Секрет успеха Толика в том, что его стриптиз не только физический, но еще и очень душевный...

  • Стриптизеры – афиша
  • Стриптизеры – афиша
  • Стриптизеры – афиша
  • Стриптизеры – афиша
  • Стриптизеры – афиша
Комедия
18+
Гайк Асатрян
25 мая 2021
10 серий, продолжительность серии 23 мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Гайка Асатряна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Labrobor
64 отзыва, 143 оценки, рейтинг 258
10 июня 2021

Да пушка сериал! Очень классный! Власкин перекочевал со своим персонажем прямиком из сериала «Чикатило» и тут тааак раскрылся. Я просто уверена, что он станет хорошим актёром, так как сейчас у него отличные задатки такого себе Пьеро в комедийном жанре. Я теперь его фанатка!

9
0
8
Владислав Мерзляков
107 отзывов, 203 оценки, рейтинг 288
10 июня 2021

Мужики, спокуха – ваще можно смотреть. Ничего тут гейского нет – всё по делу. Барышни тут красивые, мужики смешные, ситуации жизненные. Я проверил – смеяться можно много где. Придурочные второстепенные персонажи имеются! Советую данный сериал тем, кто хочет быстро поднять себе настроение – от милоты главного героя и от шуток Оли Тумайкиной сразу на душе тепло. Спасибо, ребята, за чёткий сериалище!

9
0
9
qaws qews
96 отзывов, 184 оценки, рейтинг 209
10 июня 2021

Посмотрел две серии и могу вас заверить, что буду смотреть дальше. Очень приятно, что сериал не пыжится важностью, а обладает отличным чувством самоиронии и авторы сериала круто стебут всю эту индустрию «мужских накачанных губок и намазанных лосьоном громил». Очень легко смотрится сериал, главный герой вызывает симпатию. Хотите верьте, а хотите нет – в некоторых персонажей я узнал своих знакомых. Сразу видно, что сценаристы из жизни брали людей. Таких в Москве полно. Еще на один годный сериал больше. Молодцы наши – не отстают от Нетфликса.

7
0
9
Фархат
73 отзыва, 163 оценки, рейтинг 194
10 июня 2021

Хах, мне всегда было интересно посмотреть на себя в роли танцора стриптиза, но пока что до реализации своих фантазий жизнь меня не довела) Наверное, это даже к лучшему. Я бы сто процентов был как этот самый Толик из сериала «Стриптизеры», если не хуже! Ну а если быть серьезным, то сериал прикольный и очень веселый. Он может немного сказочный, потому что в реальной жизни ничего такого просто не может случиться, но сюжетная линия главного героя запросто проецируется на нас с вами. Сериал показывает нам, что раньше времени не нужно опускать руки и все будет хорошо. Главное настроится на позитив и набраться смелости. Попробуйте посмотреть, думаю вам понравится.

5
0
8
Ар Джей МакРиди
118 отзывов, 220 оценок, рейтинг 575
11 июня 2021

Среди обилия сериалов на любой вкус «Стриптизеры» выделяются своей неожиданной идеей сюжета. Плюс ко всему талантливый актерский состав, юмор, танцы и музыка. Сериал добрый, позитивный, современный и актуальный. Некоторым поможет поверить в себя. Смотреть интересно и весело. Жду продолжения.

2
0

Подборки Афиши
Все