Москва

Фильм
1703

Россия, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Полицейская комедия про напарников из двух принципиально разных мест — Москвы и Санкт-Петербурга

Вадик, молодой опер из Москвы, переводится в Питер, потому что здесь живет его невеста. В наставники Вадик получает старшего оперуполномоченного, капитана Гошу Колпакова, психованного суицидника и мизантропа, проживающего самый темный момент своей жизни. Двое напарников колесят по Питеру под Буланову и расследуют дело об исчезновении трупов молодых девушек из моргов.

  • 1703 – афиша
  • 1703 – афиша
Комедия
18+
Сергей Сенцов
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Сергея Сенцова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Сергей Уразаев
63 отзыва, 111 оценка, рейтинг 392
30 сентября 2022

Захотелось посмотреть сериал в первую очередь из-за Гоши Куценко и Кузьмы Сапрыкина. Эти ребята обычно играют только в самых интересных проектах, и «1703» не стал исключением. Сериал получился во всех смыслах достойный, с увлекательным сюжетом, расследованиями, которые вообще ни на что не похожи (ну тут сами все увидите, это тот еще прикол!), отличным саундтреком и мастерской операторской работой. Как видите, такой сериал точно стоит того, чтобы его оценили по достоинству.

2
0
9
Alla
68 отзывов, 158 оценок, рейтинг 276
23 ноября 2022

Расследование постепенно выходит на финишную прямую. У героев появились новые зацепки, которые им необходимо разрабатывать, но самое сложное, с чем им приходится сталкиваться, это обычная жизнь, которая становится для них предельно сложной и непредсказуемой штукой. Вадик постоянно выясняет отношения с невестой Машей и даже готов на небольшой личный бунт против системы, которую ему устроила любимая. А Гоша вообще не прочь пойти в полный разнос как в караоке-баре, так и в отделении. С такими раскладами тут скучно не будет по любому, можете мне поверить. Ну а пока я в ожидании финала даже пересмотрю все прошлые серии. Мне действительно все тут очень даже нравится. Сериал отличный!

1
0
9
ксения стар
91 отзыв, 185 оценок, рейтинг 253
18 ноября 2022

Очень круто, что мне как-то попался на глаза трейлер этого сериала и мне захотелось посмотреть первую серию, потом еще и еще. Теперь же я без зазрения совести могу назвать «1703» одним из самых любимых моих сериалов. Поверьте, он разительного отличается от всего того контента, который в последнее время выдают наши стриминги. Причем в лучшую сторону. Так что мои рекомендации!

1
0
8
Пользователь Афиши №2091482
124 отзыва, 227 оценок, рейтинг 563
17 ноября 2022

Такого Гоши Куценко, как в «1703», вы точно больше нигде не увидите. Видно, что он прям получает кайф от своей роли и отыгрывает по полной. Не отстаёт от него и Кузьма Сапрыкин, тот еще доморощенный стендапер))) Вообще, если будет второй сезон этого сериала, то я совсем не против. Ну где мы еще прокатимся по ночному Питеру под сочный саундтрек от Татьяны Булановой?! Смотрите, будет весело. Это без вариантов.

1
0
8
Станислав Токарев
105 отзывов, 200 оценок, рейтинг 216
17 ноября 2022

Сериал понравился. Даже буду по нему теперь скучать. Вот возьму сейчас и пересмотрю все серии по порядку и одним махом. Это круто, когда авторы хорошо понимают, что хотят нам показать и грамотно разрабатывают свою концепцию. «1703» получился тем сериалом, в котором есть увлекательный сюжет, умеренное вкрапление черного юмора и смелые стилистические решения. Идеальный баланс, как по мне.

1
0

Подборки Афиши
Все