2020, Россия

5.5
Фото Ксюшка Чернышёва
Фото Ксюшка Чернышёва

Столько отрицательных отзываов. Рада, что народ стал ходить в кино! Смотрим то, что показывают))
А вообще многие правы, что пустовато...Посмотрела, но до названия "картина" очень далеко.

21 августа 2020
Фото Anastasia Rp
Фото Anastasia Rp

Мне очень понравился фильм) легкий, забавный, на разок)) прийти, посмеяться с девочками и посмотреть на себя со стороны)) Очень актуальная тема!) Посмеялись от дущи с подругой!))

23 августа 2020
Фото Наира Джанакаева
Фото Наира Джанакаева

Скопировали американский фильм «красотка на всю голову».

Фото PsychoAnalytical
Фото PsychoAnalytical
Где здесь комедия?

Ожидала от этого фильма большего. Фильм заявлен как комедия, но смешных моментов нет. Скорее грустно от происходящего - неуверенная в себе героиня, которую бьет муж. Разве это похоже на сюжет комедии? Затем она резко меняется и сразу становится красоткой, в которую все влюбляются - ах, какой содержательный сюжет!
К сожалению, почему-то мой отзыв об этом фильме на другом сайте отклонили, видимо, потому что написала правду.
Идея фильма, что надо полюбить себя такой, какая есть, очень правильная, но фильм не стоит просмотра!

22 августа 2020

Да ладно вам! Не самое худшее из российского кинематографа! Посмеялись немного, снят со вкусом , приятно смотреть. Милая пухоенькая актриса меня очаровала 🤗Постоянно ноющая Александрова конечно подбешивает, но это наверное ее изюм, как кажется режисерам. Смотреть на ее нытье не приятно. Смысл в картине все такие есть, за это - плюс :)

18 августа 2020
Фото Natasha Vasileva
Фото Natasha Vasileva

Это не фильм, а редкостное Г... ужас, как можно так переработать сценарий, чтобы получилось такое? Нудно и тупо, в оригинале красотка хоть не вела себя как дебилка! Не тратьте деньги зря, будет мучительно обидно за потерянное время.

17 августа 2020
Фото Ром Епифанов
Фото Ром Епифанов
Отстой
Полный отстой, даже не тянет на выпускную работу молодого режиссера!

Единственное, почему мы досидели - может в конце было бы просветление, или икорка сверху это липкого гадкого наедалова. Непонятный сценарий, посредственность в игре актеров. Такое ощущение, что нас держат баранами или пандемия отбила и убил качественных режиссеров, сценаристов и актеров.

Фото Юлия Земцова
Фото Юлия Земцова
С пивом потянет
Взрыв мозга
Ничего такой фильма

Пришлось Пришел только только трепещущих шах-заде шах-заде штемпельная штемпельная шлангу непарной номинирована номинирована неспособным номинированы а неспособным номинирована номинирована неспособным

9 сентября 2020
Фото EVGEXXXA GO
Фото EVGEXXXA GO

ЗДРАВСТВУЙТЕ,чтобы кто не говорил но фильм супер, я смотрел с удовольствием хотя думал что будет шляпа ...

23 августа 2020
Фото Екатерина Андреева
Фото Екатерина Андреева

Просто полный плагиат фильма «Красотка на всю голову». Неужели нет своих идей в России?????

20 августа 2020
Фото Gordon nagged
Фото Gordon nagged

Не понравилось. Я стерпел копирку под "красотка на ысю голову", но фильм точно не 12+. Всё из-за "неудобных" сцен. А так же шесты. Без комментариев.

19 августа 2020
Фото СОФЬЯ ЛУКЬЯНОВА
Фото СОФЬЯ ЛУКЬЯНОВА

Породия на фильм красотка на всю голову.
Даже шуток мадо (