

| Мультфильм, Приключение, Фэнтези |
| 6+ |
| Лян Дин |
| 5 февраля 2019 |
| 19 сентября 2019 |
| 1 час 28 минут |





Пошли потому что целый день шёл дождь. Не запомнился особо. Что-то там волки и мишки бегали.. анимация на троечку.

Совершенно проходной и не запоминающийся мульт. Набор штампов и линейный сюжет. Совершенно шаблонная концовка и совершенно тупая завязка и развязка. Невзрачные персонажи. Ну кроме, разве что, поросёнка. Но его там куда меньше чем той же белки в ледниковом периоде. Детям может и вкатит, но взрослым там смотреть совершенно нечего. Никакого "второго слоя" из гэгов и разных отсылок над которыми бы ржали и родители там нет и впомине. Скачать с торрентов и воткнуть ребёнку на телек ещё можно. Идти всей семьей в кино на это - нет.