Все отзывы о фильме Трудности выживания

4.3
Фото Эрик Леншерр
Фото Эрик Леншерр

Эрик Леншерр о фильме «»

Мимими

Если вашей девушке 18, сходите с ней в кино. Романтика, приключения, звезды, сбыча мечт. Девушки такое любят, плавали-знаем.
На самом деле все не так страшно, как написали предыдущие ораторы. Для свидания со старшеклассницами и первокурсницами самое оно - красиво, без пафоса, без шуток про жопу и с перспективами продолжения вечера.

Фото SPUTNIK FPV
Фото SPUTNIK FPV

SPUTNIK FPV о фильме «»

Мимими

норм кинчик - поржали с девчулей. потом перепало. пацанам с девчулями - однозначно!

27 августа 2019

Хуже фильм сложно придумать.Это настоящее дно.Как Фоменко согласился в этом участвовать.Все переигрывают,сюжет избитый,скука адская.

Фото Ruslan Nasirov
Фото Ruslan Nasirov

Ruslan Nasirov о фильме «»

На этот фильм не ходил! хватило просто посмотреть к нему трейлер. даже судя по нему, сразу видно что какая-то безвкусная, бредовая галиматья. а вообще,конечно очень обидно за наш кинематограф, почему нас всё время кормят каким-то шлаком, снимают какие-то ужасные и тупые фильмы, которые могут понравиться только разве что 10-летним ребятишкам.
где же наши выдающиеся режесеры и сценаристы... или все...и тут то же наступила полная деградация?!
Бедные артисты, какой у них выбор ..
Сниматься в говне и заработать хоть какие то деньги или не сниматься и сидеть дома.
Лучшего то не предложат ..

Фото Яков Боков
Фото Яков Боков

Яков Боков о фильме «»

Кино ништяк. Посмотрели и поржали. Рекомендую, прикольное.

Фото Владимир Московских
Фото Владимир Московских

Не ходите друзья, не тратьте свое время и время своих друзей. Я такой голиматьи в свои 45 ещё не видел. Я даже вздремнул малеха. Полнейшая белиберда, отсутствие сюжета и замысла в фильма. Ужас одним словом. Нас было 6 человек и мы все в шоке.....

22 августа 2019
Фото Dianka Ksenodokhova
Фото Dianka Ksenodokhova

Dianka Ksenodokhova о фильме «»

Прекрасная молодежная комедия! Отличный актерский состав и легкий сюжет о главном - о духе свободы и о любви:)

27 августа 2019
Фото Иосиф Черняк
Фото Иосиф Черняк

Иосиф Черняк о фильме «»

Стоит посмотреть - а через годик пересмотреть, но уже онлайн

Ходили всей семьей. все довольны. Посмеялись от души ))))

26 августа 2019

Отличный фильм! Комедия с легким сюжетом,в котором и чувства тонко показаны и эмоции,поступки и мораль! А какая шикарная сьемка с эффектными видами матушки-природы!!! И спецэффекты есть,молодцы!Талантливые,красивые актеры-отличная подборка! У каждого героя ярко прорисован характер,все четко! Сходите,если хотите приятно провести свой вечер! Рекомендую!:)

25 августа 2019
Фото Настя Баклицкая
Фото Настя Баклицкая

Настя Баклицкая о фильме «»

Как развидеть

Отвратительный плевок в зрителей! Пошли по акции за 50₽ - впервые в жизни так жалко потраченных денег и времени. Сценария нет, актеров нет, режиссера нет... просто включали иногда между перекурами камеру и что-то говорили в нее. Вообще непонятно как такое снимают и в кинопрокат выпускают. Больше на «российские» фильмы ни ногой!

28 августа 2019
Фото Goshka
Фото Goshka

Goshka о фильме «»

Трейлер-жесть. Ждем обзор от беэдкомедиана.

Фото Александр Шевейко
Фото Александр Шевейко

Пришлось крепко подумать: за что же поставить 1 балл... Наверное, за хронометраж, точно, спасибо что всего полтора часа, ребята! Не знаю, кто придумал "шедевральную" сцену со звездами, но, правда, очень-очень круто - у жены даже случилась легкая истерика. В общем, дорогие друзья, если вам нужен эталонный пример абсолютной безвкусицы и вопиющего примитивизма, стоит посмотреть. Будет с чем сравнить. Ух и комедия! )

Фото Юлия Ткаченко
Фото Юлия Ткаченко

Юлия Ткаченко о фильме «»

Ну такое

Средненько. Для того чтобы просто отвлечься и знать вечер - пойдет.

9 сентября 2019