Все отзывы о мультфильме

2021, Россия

6.9
Фото Виктор Козлов
Фото Виктор Козлов

Есть такая профессия – Родину защищать! Вот именно этим и занимаются бравые герои этого мультфильма… Смотришь, расслабляешься, веселишься и никакого напряга. Все-таки научились наши снимать хорошие мультики, которые интересно смотреть от начала и до конца) А Витязь тут просто вне конкуренции.

Фото Мария Кузина
Фото Мария Кузина

Однозначно советую сходить в кино. Получился интересный и динамичный мультфильм с уймой положительных героев, прикольными шутками и опасными пришельцами, которых пора бы поставить на место! В общем, скучно не будет.

Фото Кристина Летярина
Фото Кристина Летярина

Сходили в кино с детьми, и очень довольны. История про вторжение инопланетян интересная и довольно неожиданная. Анимация красивая, саундтрек заводной. Очень много хорошего юмора, который реально удивительно было наблюдать в детском мультике – сразу видно, что над сценарием работали мастера своего дела. В общем и целом, могу смело рекомендовать к семейному просмотру)

Фото Boris Samaryanov
Фото Boris Samaryanov

Верх тупизма. Дичь полная. Плоские шутки на уровне детского сада. Отсутствие идеи. Даже попкорн не помог

25 апреля 2021
Фото Татьяна Днестранская
Фото Татьяна Днестранская
Отстой
Не теряйте своё время на эту фигню.

Ужасный мульт. Уснула я, дети зевали или сидели в телефоне. Шутки на политические темы, кому они интересны? Детям? Отвратный юмор, диалоги непонятны детям. Не советую терять время.

19 апреля 2021
Фото Ильяс Мамонтов
Фото Ильяс Мамонтов

Это УГ. Не ведитесь на хорошие отзывы. Дети не стали смотреть, после 5 минут даже им стало скучно

18 апреля 2021