Все отзывы о фильме Проза бродячих псов. Фильм

Bungou Stray Dogs: Dead Apple (2018, Япония), IMDb: 7.1

6.8
Фото Антон Свинарчук
Фото Антон Свинарчук

10 Достоевских из 10. Великолепные бои на большом зкране, а так же шикарный саундтрек, фильм не даёт расслабиться ни на секунду, сюжет очень динамично развивается. НО тем, кто не смотрел сериал лучше не идти, будет не понятно что вообще происходит, что это за персонажи, просто не будет мотивации за них переживать, так как это продолжение вам никто ничего не объяснит, толтко в начеле будет скудное описание персонажей, которое не способно передать весь их характер. Ну вроде всё, всем пока(этомой первый отзыв волбще, так что прошу не накидывайтесь)

1 ноября 2018
Фото Dmitry Tarasov
Фото Dmitry Tarasov
не тратьте время и деньги.

такое ощущение, что (как это не редко, к сожалению, бывает с полнометражками) взяли мангу, и ужасно скомканнно экранизировали.

12 ноября 2018
Фото Кирилл Сивков
Фото Кирилл Сивков

унылое го*но. дядя федор вывозил как мог! не советую ходить с детьми они могут попросить сдать их в детский дом!!

5 ноября 2018
Фото Анжелика Катькина
Фото Анжелика Катькина

Отличный фильм с замечательной анимацией. Сюжет хорош, а драки, особенно в последних сценах, Просто потрясающие. Чуя шикарен. Раньше не нравился этот персонаж, но после фильма, влюбилась в него.
18+ не зря дали. Кровь, жестокость, рассуждения гг о прелестях суицида вряд ли пойдут на пользу неокрепшим умам. Для более старших фанатов фильм зайдет. Для тех, кто мало увлекается аниме тоже может такой фильм приглянуться. Хотя бы увидят, что аниме это далеко не только детские мультики и "китайская порнушка". Приятного просмотра на большом экране!

4 ноября 2018
Фото Софья Александровна
Фото Софья Александровна

Мне понравилось!!. Было сначала не очень понятно, хотя я и посмотрела сериал., новчеде. Хочу продолжения!!. Советаю, не пожелеите. НО СНОЧАЛО ПОСМОТРИТЕ СЕРИАЛ, А ТО БУДЕТ НЕ ПОНЯТНО.

15 ноября 2018
Фото Варвара Овсянникова
Фото Варвара Овсянникова

Фильм шикарный, двойные и тройные предательства, смотрела на одном дыхании, минус в том что иногда путали имена героев и произносили Чуя как Туя, Дазай как Дадзай, а в целом все супер)))(^ω^)

11 ноября 2018
Фото Никита Писчасов
Фото Никита Писчасов

Не смотрел сериал, но благодаря тому, что в начале фильма объясняются основы, немного понял, что к чему, фильмец зашёл, Федька затащил. 10 преступлений из 10 наказаний

9 ноября 2018
Фото Анна Никифорова
Фото Анна Никифорова

С лором Псов знакома поверхностно, но персонажей и общий замес знаю, ну так вот: фильм на троечку. Не сказать, что совсем плох, интересные моменты присутствуют, да и Федя вывозит, НО! опять этот злой злодей, которых хочет уничтожить мир потому что хочет, половину персонажей выпилить - ничего не поменяется, тот же Куникида или Акутагаву, или та деваха с демоном тут лишь для того, чтобы немного разбавить экшончик, показать дорого, худо-бедно двинуть сюжет и сказать гг какой он особенный-особенный. Не особо хочется переживать за героев, потому что это тот самый фильм, где с чего и начали, тем и закончили. 3 "Преступление и наказание" из 5.

5 ноября 2018