Все отзывы о фильме «Как я стал русским» (Россия, Китай, 2019)

5.9
Фото Светлана Рябенкова

Бездарное, затянутое и абсолютно несмешное кино, полное клише о «настоящих русских» под завязку. Да, шуток ниже пояса нет, но и выше пояса их нет тоже. Полтора часа интересно провели время в своих телефонах. Не тратьте время, как потратили его мы. Не ходите...

Фото Владислав Иванов
Отличное российское кино

Вчера посчастливилось побывать на закрытой премьере фильма Как я стал русским. Это были одни из лучших моих двух часов в киножизни.

Такой атмосферы, когда по ходу фильма весь зал несколько раз вставал и аплодировал и смеялся, что есть мочи - я не на одном фильме ещё не встречал. В конце фильма громогласные аплодисменты в течение нескольких минут и это всё искренне и не наигранно происходило.

Данный фильм хочется пересматривать и не один раз. В новогодние праздники данный фильм наряду с нашими советскими хитами кинемотаграфа нужно ставить в один ряд. Множество шуток в фильме, много иронии, неловких моментов у героев фильма, которые вызывают постоянную улыбку.

Фильм по хронометражу длится 100 минут, но они пролетают как одно мгновенье. Сюжет основан на знакомстве с родителями, как понравится отцу своей невесты, когда ты китайский простой парень. Ради своей любви он отправляется в Москву за своей любовью — Ирой(Елизавета Кононова), даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий(Виталий Хаев) совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению.

По поводу юмора, шуток и иронии в данном фильме отдельное спасибо хочется сказать авторам фильма. Шутки настолько все тонкие и интересные. Это не шутки ниже пояса и с матом, это тот юмор к которому надо стремиться всему нашему кинематографу.

Грамотно подобранный актёрский состав в фильме.
Виталий Хаев настоящий русский мужик устроит настоящую проверку для своего будущего зятя. Роль сыграна Виталием 5 из 5.

Отдельно хочется выделить молодую и талантливую актрису Елизавету Кононову. Блестяще отыграла свою роль. После данной картины хочется на данную актрису ещё смотреть и в других фильмах(статус фильма сразу повышается с её появлением). Также наряду с Елизаветой выделяется в данном фильме и харизматичный актёр Грант Тохатян(известный по главной роли в сериале Последний из Магикян) - одной лишь своей мимикой может вызвать улыбку у зрителя. Сергей Чирков и братья охранники, как и в одноименном сериале играет свою роль на 100 процентов и сложно представить на их роль кого то иного.

Отличная техника съёмки, хорошая режиссура, не вижу никаких минусов у данного фильма. Всем советую к просмотру данный фильм. У данного фильма стоит ограничение 16+, но никаких ограничений для этого не вижу, чтобы не посетить этот фильм и с детьми.
С нетерпением жду продолжения данного киношедевра!

Фото Мария Романовская

Нереально крутой фильм! Смеялись на протяжении всего фильма:))) Очень советую сходить! 10/10

Фото Алексей Смирнов

Посмотрел трейлер - и расстроился. Есть (нет) надежда на полную версию фильма.

Фото Володя
все по трейлеру понятно

Не верь, не бойся не проси-у китайца отсоси. Новая заповедь прогрессивных кинодеятелей

Фото Dmitry Zapryagaev

Конечно же фильм с немецким женихом лучше... В нём российская глубинка такая тёплая и родная, здесь - тупой набор : "Барин-водка-баня-медведь"... хоть без балалайки, и то ладно... Там наш жених в исполнении Светлакова слегка придурковат, но душа нараспашку и самопожертвенен... Тут же - мелкий подленький мерзавец... В нарочито выпяченой русской бабе - жалкая пародия на роль Картунковой в том фильме... Общее впечатление, - приключение нормального , порядочного и современного китайца в долбанутой российской семье олигарха из 90-х где-то в глухой тайге , где самая нормальная только его дочь. И для спасения которой из этого омута показушного богатства и тупости можно потерпеть бредовые нападки, чтоб потом всё забыть и увезти её из дурдома в нормальный мир... Было смешно и местами жалко... Оценка 3 с плюсом... В натяг....

Фото Angelica Grigoryan
Отличный фильм! Рекомендую всем к просмотру, очень хороший повод сходить в кино 🍿☺️📽

Посмеялись от души 👍👍👍 браво создателям и актерам 👏

Фото Alina Engibarova

Посмотрели фильм «Как я стал русским». Посмеялись от души! Очень веселый и позитивный! Прекрасный актерский состав! Сюжет развивается быстро и динамично, повороты непредсказуемы, так что смотрели на одном дыхании! Идея фильма проста, без глубокой смысловой нагрузки - великолепная легкая комедия! Всем рекомендую! После просмотра замечательное настроение!

Фото Armen Galoyan
Супер веселый фильм 🎥!!!

Очень интересный позитивный фильм, Всем очень рекомендую останетесь довольными!!!

Фото Артем Владимирович
Отличный фильм, всем рекомендую.

Фильм отличный, все понравилось, давно не таких комедий. Я бы с удовольствием посмотрел еще раз так как не запомнил всех приколов, появление в фильме одного Тохатяна уже вызвало кучу эмоций. Если кто не смотрел сходите не пожалеете.

12 февраля 2019
Фото Dayana Arut

Советую! Душевный, позитивный фильм для семейного просмотра! Положительные эмоции гарантированы! Спасибо создателям!

Фото Злата Уцаева

Классный фильм🤗 Сегодня ходили с племянником и ему и мне оч понравилось🤗 Веселый,позитивный фильм ! Советуем👍🏻✊🏼

Фото Анна Анна

Ходили с мужем. Фильм порясающий. Хороший юмор, хорошие шутки, ни намека на пошлость. Веселый, легкий, смешной. Где-то даже глубокий. О любви и человеческих отношениях. 5 из 5.

23 февраля 2019
Фото Екатерина М

Очень прикольный,позитивный фильм!!! От души посмеялись!!!

18 февраля 2019
Фото Vladimir Sviridov

Отличная комедия. Весь фильм смеялись. Твердая петерка

17 февраля 2019
Фото Jiali Wu

总体还是可以的,就是不知道在中国上映的版本是否一致。
В общем нормально, там "сарказм" какой-то👀

15 февраля 2019
Фото Arina Evdokimova

Могли бы и посмешнее сделать фильм. На один раз можно посмотреть. Но тот кто расчитывает посмеяться, вам не в эту дверь.

Фото Arsen Filippov
Класс

Классная комедия хорошие актёры может ещё раз схожу посмотреть

Фото Светлана Кодирова

Фильм супер смеялись практически весь фильм
Советую сходить

Фото Darina Grossman

Фильм огонь! Классная комедия. Красочные съёмки. Наш колорит в перемешку с русским юмором. Рекомендуем.

Фото Ленчик Чекмарёва

Фильм хороший. Но ходили в киномакс на пойменой 1 «Мегамаг» Конец фильма не досмотрели, т.к. выключили свет, просидели пару минут, включили звук изображения так и не было. Хотелось бы досмотреть концовку.

9 февраля 2019
Фото Елизавета Королёва

Есть одноименный сериал с этим же актером, а вот фильм похуже будет🤷‍♀️

Фото Евгения Новоселова

Ребята,фильм просто огонь !🥳посмеялись от души прям до слез !!!!

11 февраля 2019