Все отзывы о фильме Возьми меня штурмом

Raid dingue (2016, Франция, Бельгия), IMDb: 5.5

6.5
Фото Борис Голдман
Фото Борис Голдман

Приятное кино - для приятного времяпровождения. Ни грама пошлости, чернухи, порнухи, тупости. Рекомендовано к просмотру.

20 сентября 2017
Фото Максим Данилов
Фото Максим Данилов
Блин, смешно. Ну смешно же! И совсем не пошло.

Как же неожиданно было получить такие прекрасные ощущения от фильма, подразумевающего мужской шовинизм в полном расцвете сил!
Да предсказуемо, да, все эти шутки вы уже знаете, да, не все актеры играют.
Но! Девочка "я бы вдул", играет с таким свежим и летним энтузиазмом, идея фильма - "занимайтесь тем, к чему душа лежит", подана отлично и весело. Благодаря этому остальные мелочи фильма уже не беспокоят.

8 июня 2017
Фото Murat Oshroev
Фото Murat Oshroev

Убогое кино про жуткую тетку. Юмор плоский, прям высосанный из мизинца левой ноги.

28 апреля 2017
Фото Валюша Лисина
Фото Валюша Лисина

Легкая, смешная французская комедия, ни грамма пошлости и алкоголя, что особо приятно. Посмеялась от души :) советую для приятного времяпроовождения в хорошей компании

7 апреля 2017
Фото Мария Рябая
Фото Мария Рябая

Легкая, смешная французская комедия. Без пошлятины и тупого юмора, 10 из 10.

12 апреля 2017
Фото Анна Приставка
Фото Анна Приставка

Ужаснейшая актриса! Еле высидела этот фильм, она его и портит.

10 апреля 2017
Фото Julia
Фото Julia

Отличная французская комедия. Без американской дурнины и пошлости. посмеялись от души.

9 апреля 2017
Фото Серафим Бычков
Фото Серафим Бычков

Сначала показалось что это как сказали выше лёгкая комедия без пошлятины, но потом все испортила эта ужасная тетя. Еле отсидел 30 мин и ушел в ужасе. Не тратьте свое время, фильм ни о чем. Знаете это чувство когда вам стыдно за то что вы видете?)) вроде это и не вы делаете, но в голове вы кричите черт заткнись и не говори больше ничего😆 это ощущение не оставит вас на протяжении всего фильма к сожалению.

2 мая 2017
Фото Ольга Дорофеева
Фото Ольга Дорофеева

Легкая, забавная, смешная комедия, без черного юмора и розовых сопель. По мне отличный фильм на один просмотр, но насколько я понимаю, он и не претендует на шедевр.

11 апреля 2017
Фото Сергей Немчинов
Фото Сергей Немчинов

Не знаю как фильм в целом, тк выдержал минут 20 этой ереси))

8 апреля 2017
Фото Игорь Кассихин
Фото Игорь Кассихин

Ужасная и раздражающая актриса с отвратительной мимикой, глупейший юмор, завязанный на абсурдные ситуации. Главная героиня, очевидно, страдает аутизмом, о чем любезно умолчали в описании. Нас хватило на 40 минут этого бреда. Поразительно несмешная французская комедия, не советую для приятного времяпровождения в хорошей компании.

15 апреля 2017