Все отзывы о фильме Бегущая от реальности

Complete Unknown (2016, США), IMDb: 5.4

6.5
5.4

Лучшие отзывы о фильме «Бегущая от реальности»

Фильм - рецепт для тех, кто хочет убежать от нашей повседневной реальности. Для тех, кому опостылела обыденность. Главная героиня прошла такой путь, на который никто из нас, скорее всего, не решится. Хотя, история знает такие случаи.
      Кто из нас хотя бы раз задумывался уехать на Аляску чистить рыбу, бросив рутинную работу? Каждый второй. Кто решился?
      Героиня Рэйчел Вайс - пример для подражания. Она живет не зря, пробует новое и ничего не боится. Ей не страшно сменить место жительства, начать говорить на другом языке, получить новые навыки будь то хирургия или биология. Её беспокоит только одно - бывший возлюбленный, в жизнь которого она неожиданно врывается.

17 ноября 2016

Полностью согласна с предыдущим и пока единственным отзывом, хотя надо отметить, с учетом заполненности зала, что фильм мягко говоря, особой популярностью не пользуется, фильм действительно склоняет к тому, чтобы посмотреть на себя и сделать хоть что-то для движения в своем развитии, уйти от навязанных обществом условностей и иллюзий, от выживания к жизни

21 ноября 2016
Лучшие рюмочные
Лучшие рюмочные
2 декабря 2021
Вечеринки на выходные в Москве и Петербурге: день рождения «Радуги» и шоукейс Neoplasm
2 декабря 2021
«Маска», «Смертельная битва», «Охотники за привидениями» и «9 1/2 недель»: так ли были хороши видеокассетные хиты?
Лучшие стейки
Лучшие стейки