Все отзывы о фильме Антиганг

4.8
Фото Alexey
Фото Alexey

"Антиганг", в "Европе", зрителей было человек шесть. Детектив из парижской жизни с Жаном Рено в роли крутого полицейского во главе не менее крутого спецотряда по борьбе, поэтому будет много драк и погонь со стрельбой. Но все же немного не так, как раньше, Жану так и скажут в картине, что он постарел. Тем не менее бодр и весел и обычно побеждает злодеев, но теперь уже не всегда, неприятности случаются. Бандиты грабят ювелирный магазин за магазином, потом принимаются за банки, но просто так их не возьмёшь, а если возьмёшь, то не докажешь. Убийства, заложники, стрельба. Будет ещё и любовная линия - подруга Жана Рено ещё и жена его начальника, с этим будут дополнительные сложности.
Мне понравилось, интересно и захватывающе, тем более, что никогда не ясно, кто надел бронежилет, а кто нет но местами действительно немного по-детски. Добротный такой французский боевик, с очень красивыми съемками Парижа, вполне можно посмотреть.

9 февраля 2016
Фото ПИХАЛ ПИХЫЛЫЧ ПАЛКИН
Фото ПИХАЛ ПИХЫЛЫЧ ПАЛКИН

люблю французское кино, но это очень слабое местами детское! через 20 минут просмотра сразу стало понятно что будет и чем закончится! а конец вообще смазан и туп!! очень примитивно!!

5 февраля 2016
Фото Павел Ерин
Фото Павел Ерин

А мне в целом понравилось. Неплохой такой, крепкий боевик с довольно динамичным сюжетом. Ничего выдающегося в нем, конечно, нет. Вполне стандартный сюжет - копы, которые борются с преступным миром невзирая на всякие формальности, обаятельный главный герой (Жан Рено), любовная интрижка, любовницу героя убивает бандит, за что ему мстят и т.д. Легкая пикантность в том, что у интрижка у главного героя с женой его начальника. Можно отметить хороший актерский состав. Жан Рено хорош, как всегда. Очень неплохо играет Элбан Ленуар (друг главного героя). Катерина Мурино (жена комиссара и любовница героя Жана Рено) тоже выглядит достойно. В общем, чтобы убить время, фильм годится, но ничем особенным не запоминается.

6 февраля 2016
Фото Taliana Oscolcoff
Фото Taliana Oscolcoff

Во Франции существует специальное понятие - "французское культурное исключение". Понимать следующим образом: чтобы сохранить и поддержать культурную индустрию иностранные опусы кино, литературы, музыки - облагаются некой мздой, а "родные французские" - наоборот спонсируются из бюджета.
Антиганг вышел очень и очень разбавленным. Как трейлер. Всё вроде бы заманчиво и сулит интересное развитие. Но к концу фильма так ничего и не происходит. Что наталкивает на мысль о снятом на скорую руку фильме, сюжет которого сценаристы так и не успели развить, в то время как министерство культуры уже выделило финансирование и пришлось снимать, что есть.
Хотя Рено очень мил, а французское кино - очень хорошо (в целом).

7 февраля 2016