Все отзывы о фильме «Любовь вразнос» (Франция, Бельгия, 2015)

6.2

Фото Катерина Дерб

Этот фильм для тех, у кого отличное чувство юмора, чей мозг не забит шаблонами и ограничениями, кто любит французское кино со свойственным ему шармом и порой неожиданным углом зрения...
Кому хочется смотреть про идеальные французские семьи, где все хорошо и распланировано на 10 лет вперед: отутюженный папа каждый день уходит на престижную работу, а мама дома воспитывает целый выводок правильных умных детишек.. Так нет же, у них тоже есть проблемы, они тоже, оказывается, драйвовые ребята, которые еще дадут и нам, и американцам "прикурить". Любить - так любить вразнос, война - так идти до конца. А какой он - конец?

Фото Natasha

Меня фильм развлек, к этому фильму нельзя относиться серьезно, черный юмор иногда на грани фола (особенно для поклонников семейных ценностей), но это же фильм, причем французский фильм... со всеми вытекающими, а детишкам встряска даже на пользу пошла)))))))))))))) если вы не консерватор можете смело смотреть.)

Фото Ева Саблина

Посмеялась от души на этом фильме - вон оно, оказывается, как бывает у этих проклятых французов! Что только не кладется на алтарь собственных амбиций! И любовники, и дети, и хомячки! Неужели у нас такой разный менталитет с ними?
Или это наша зашоренность? Или я чего-то не знаю об этом мире? специально постояла послушала, что думают другие зрители после сеанса - народ выходил довольный. Или никто ничего не понял?

Фото Olga Olga

Просто ужас... Пошла на фильм - почитав положительные рецензии. Думала - хороший и добрый позитивный фильм. Но ушла с половины фильма - где показали как отец - желая насолить жене и детям - привел их (детей 15,12 и 9 лет) показать операцию кесарева сечения... какая же мерзость...брр. Мы совсем другой народ-что бы там не было с бывшим мужем/женой никто и никогда не сделает детям плохо. А тут показывают - как для решения собственных вопросов, карьерных и просто вопросов самоутверждения - родители ломают психику собственным детям, отказываясь от опеки над детьми. Где отец может показать гинекологический процесс, выстрелить из пейтбольного ружья в ребенка до синяка , а мать отравить детей,полив еду вместо соуса жидкостью для мытья посуды, впереться на вечеринку к 12 летней дочери и расстроить ее взаимоотношения с мальчиком...
короче - фильм мог снять только моральный урод.

Фото Alex

Динамичное и смешное кино) главные герои напомнили Джоли и Брэда Питта из фильма "Мистер и миссис Смит", особенно там, где сцена искромётной потасовки между супругами, жизненно и комично одновременно, очень советую!!!

Фото Carmen Cortez

Отвратительный фильм, пошлый, гадкий и абсолютно не смешной, ушли, не досмотрев до конца. Ощущение, что зрителей облили помоями.

Фото Максим Соколов

Фильм оказался неожиданно хорош - смеялся от души!
Комедии в нем конечно же гораздо больше, чем мелодрамы. И юмор пришелся по вкусу: отвязный и бодрый. Очень доволен, что посмотрел.

Фото Кошечка Хотькова

А мне понравилось! Смешно было это точно, умиляло однозначно, для Франции вообще неплохо снято!

А я и "мы миллеры" с удовольствием смотрела и прочую тошнотинку и кто мне судья.

Фото Марина

Для любителей фильма "Мы-миллеры" этот фильм обязателен к просмотру)))Почти что новый французский "Супернянь",где вместо малыша значимую роль играет хомяк,который периодически в фильме летает от одного окна к другому с легкой руки или ноги отвязного родителя.
Удовольствие получено,бесшабашная парочка главных героев фильма творит чудеса на экране-это комедия однозначно поднимет ваше настроение и заставит задуматься о прелестях и непрелестях любви)

Фото Борис Григорьев

«Любовь вразнос» во Франции посмотрело без малого три миллиона зрителей (пока что лучший результат года), активность которых подкрепилась положительной критикой, что большая редкость для жанра.

По своей идее и концепту это крайне смелый фильм. Такой юмор, без границ и запретов, редко встретишь в голливудских комедиях (разве что в абсолютно неполиткорректных пародиях Цукеров/Абрамса или в недавних «Мы - Миллеры»), не говоря уже про пресные российские образчики, где типичная схема - лузер получил волшебный дар (благодаря гороскопу, коктейлю, книге, аварии и т. д.) и стал им нелепо пользоваться от скетча с скетчу, обретая в финале красотку на шпильках.

«Любовь вразнос» тоже состоит из череды гэгов и шуток (в трейлер не уместилась и половина), но их безбашенность и абсолютное наплевательство на семейные ценности одновременно обескураживает и невероятно смешит.

Конечно, фильм вызовет споры (достаточно посмотреть на комментарии к трейлеру на youtube), но кино не купюра, чтобы всем нравиться - это раз. А во-вторых, лучше яркие эмоции от вызывающего и противоречивого зрелища, чем никакая реакция на пресное, так называемое «доброе кино».

И мысль тут правильная - не дай рутине убить любовь и страсть.

Фото Кира Щербинина

"Любовь вразнос"- озорная комедия о любви! Блестящая игра актеров и искрометный юмор! Море драйва и ярких эмоций! Мудрый взгляд на жизненные проблемы. Советую посмотреть!

Фото Svetlana Abramkina

Фильм приятно выделяется на общем невзрачном фоне "мелодрамокомедий". Хотя юмор местами жестковатый (особенно жалко хомячка:(, но зато не пошлый, не американский. А конец вообще очень трогательный. По-моему, стоит посмотреть для разнообразия.

Фото Кур Кино

В который раз убедился, что я не француз, и кажется, не европеец вообще. И это они назвали комедией. Это у них как бы юмор. Они думали, мне будет смешно. Смешно было три раза, слезы навернулись один раз (отцы меня поймут), ну и в финале широко улыбнулся. Чтобы похохотать, лучше пойдите на другой фильм.
Сценарий толковый, интересный. Голливуд таких бы факеров из него сделал, оборжаться. А тут просто благодушное настроение было ещё часа два после сеанса.
Настроение - а не слепить ли ещё себе ребёночка? И гори они все огнём: пробки, налоговая, начальники, тёщи, санкции, нато, игил, шос, и даже чемпионат мира по водным видам спорта.
Приятное кино, демографическая психотерапия.

Фото Татьяна

Смеялись в голос)
интересная французская комедия, небанальная.
порой, конечно, чернуха..) но очень смешно
must go

Фото loingreen

Отличная комедия. Отвязная и одновременно по-французски изысканная. на твердую пятерку. Хомяку зачет!

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала