Все отзывы о фильме Модная штучка

After the Ball (2015, Канада), IMDb: 5.9

6.6
5.9

Лучшие отзывы о фильме «Модная штучка»

Отличная романтическая сказка, происходящая на сцене современной фэшн-индустрии, с прекрасным сценарием, навевающим параллели с "Золушкой" и "Двенадцатой ночью"

1 апреля 2015

Прежде всего это не комедия! Скучная жевачка, нудный сюжет, глупый сценарий. Если вы думаете, что это все перекроет красивая картинка, ошибаетесь! Посмотрите лучше дома сериал... Любой.

4 апреля 2015

Когда я одна сидела в зале...через минут 15-20 просто подумала: а почему нет никого?! Я даже с 1-ой минуты поняла , что фильм меня порадует... И чем дальше,тем больше я удивлялась,почему об этом фильме не было ни одного коммента. А я 3 дня их ждала. Захожу даже сегодня-опять нет! Вобщем подумала, что либо пишут здесь только проплоты, либо будущие журналисты для отточки своего мастерства. О фильме: что - то в роде "золушка-80" только на современный маневр, маленькая взрослая сказка с примесью модных ноток, все очень милое, доброе. Мне 34 и мне понравилось, уверена, что ребятам 12-25 лет понравится еще больше :)Все очень ярко, красочно, динамично, легко! Друзья, я очень советую. И не всем комментариям надо верить. Я в этом убедилась, когда хвалили Интерстеллар почти все,а оказалось-г....о, и когда про Горько писали,что гавно- было все не так и плохо уж. Мой комментарий честный:))

31 марта 2015

Романтическая история для тех, кому до 17 лет. Совершенно не понятно, почему фильм отнесли к жанру "романтическая комедия". Это стандартная история любви на тему "Золушка в современной жизни". От комедии в фильме нет ничего.

24 декабря 2015
Что смотреть на «Большом фестивале мультфильмов»
Что смотреть на «Большом фестивале мультфильмов»
25 октября 2021
10 новых книг октября для детей и подростков
новых книг октября для детей и подростков
22 октября 2021
11 спектаклей для детей и подростков на фестивале «Территория.Kids»
спектаклей для детей и подростков на фестивале «Территория.Kids»
18 октября 2021
Библиотеки в октябре: события, выставки, занятия, конкурсы и концерты для детей