Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Отдел гостеприимства

Kenchô omotenashi ka, Япония, 2013
О фильме
По одноименному роману Хиро Арикавы. Перед отделом туризма префектуры Коти, получившим название «Отдел гостеприимства», поставлена задача — найти способ повысить привлекательность префектуры для туристов. За помощью обращаются к популярному писателю Кескэ Есикадо, уроженцу Коти. Он, в свою очередь, предлагает воспользоваться опытом Кадзумасы Кието, ныне владельца гостиницы, а в прежние времена — работника префектуры, предложившего смелый план развития туризма и за это изгнанного из администрации. Молодые сотрудники «Отдела гостеприимства» Фумитака Какэмидзу и Таки Медзин с энтузиазмом берутся за работу. Однако на их пути встает всесильная бюрократия…
  • Отдел гостеприимства – афиша
  • Отдел гостеприимства – афиша
  • Отдел гостеприимства – афиша
  • Отдел гостеприимства – афиша
  • Отдел гостеприимства – афиша
Комедия
16+
Есисигэ Миякэ
11 мая 2013
2 часа 2 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
сергей коновалов
1021 отзыв, 1320 оценок, рейтинг 669
24 ноября 2014
Проект внедрения панд

Вместо того, чтобы завезти пару панд и стать третьей после Токио и Киото туристической Меккой Японии, провинциальная префектура Кочи теряет 20 лет и возвращается к проблематике привлечения туристов... путём создания спецотдела, в котором всего четверо госслужащих. Затянутая до занудности история незаурядного маркетингового проекта распадается на невыносимые диалоги (60% благодарностей, 30% - извинений, 10% - собственно, контентной части) и демонстрации главного богатства префектуры - природных достопримечательностей.

Зато в этом фильме есть совершенно нетипичный для Японии эпизод по обливанию менеджера отдела гостеприимства водой из ведра, а также дарование (ему же) пощёчины.

0
0

Подборки Афиши
Все