Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Фильм
Вот так подружка

Una donna per amica, Италия, 2014
Описание Афиши
Описание прокатчика
Летиция Каста издевается над мужчинами

Итальянская комедия о последствиях дружбы между женщиной и мужчиной, которые знакомы много лет, но никак не переступят платонический рубеж. Все меняется, когда она принимает ухаживания другого и даже собирается замуж, подталкивая оставшегося в одиночестве героя к решительным действиям. Специалист по итальянским мелодрамам Джованни Веронези посмеивается над романтическими предрассудками вместе с Летицией Каста и Фабио Де Луиджи.

  • Вот так подружка – афиша
  • Вот так подружка – афиша
  • Вот так подружка – афиша
  • Вот так под�ружка – афиша
  • Вот так подружка – афиша
Комедия
16+
Джованни Веронези
27 февраля 2014
1 января 2015
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джованни Веронези

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Георгий
708 отзывов, 2495 оценок, рейтинг 2304
17 января 2015
Первый фильм 2015 года

Будто случайно выбранный, этот фильм был первым, который я посмотрел в наступившем году - совершенно не обязательный, он повествует о непростых отношениях между мужчиной и женщиной, что вполне естественно вообще и вполне естественно приводит к столкновению их двоих и пониманию того, что счастливым можно быть благодаря украденной бутылке пива. Печально, но самое приятное во всем этом действе даже не убийственно прекрасная Летисьа Каста, и уж конечно не сомнительный актер, которому доверили основную мужскую роль, а финальная песня - какая?.. Ну, должна же быть во всем этом хоть какая-то загадка.

2
0
5
Ольга Алексанова
46 отзывов, 58 оценок, рейтинг 44
12 января 2015

Простенько и скучновато. Отношение к героям нейтральное, чтобы они ни делали. Все обыденно и жизненно. Гнаться ли за ускользающей мечтой или искать в жизни компромиссы? А если мечта снова сама постучится в дверь? Но надолго ли.
И конечно, о дружбе мужчины и женщины. Только реалистично - когда один любит, а второй нет. И что с этим делать? Кому-то должно хватить сил и ума выйти из этой игры. Во всяком случае на это вяло надеешься по ходу фильма.

1
0

Подборки Афиши
Все