Все отзывы о фильме «Монстр-траки» (США, 2016)

7.6
Фото Сергей Романов

Хороший детский фильм. Про добро и зло, про любовь. Наивный, красочный, с погонями на траках.
Сходите с ребенком

Фото Жанна Карасева

Как только начинается сюжет, ты сразу понимаешь, что будет в середине и чем он окончится. Еще один смазливый парень будет воевать за сердца зрительниц-подростков, в то время как остальной аудитории не остается ничего иного, кроме как скучать.
Радуют разве что по-настоящему заводные погони, коих режиссер напичкал в кадр очень даже много. Конечно спецэффектов тут слишком много, но они хотя бы отвлекают от многочисленных логических ляпов, от которых голова идет кругом. Так что смотреть «Монстр-траки» или нет зависит только от вас.

23 апреля 2017
Фото Аксель Фоули

Хороший, детский фильм. Сыну понравилось, даже решил, что это российский фильм)))
Ничего нового там нет, всё в соответствии с жанром. Ну разве, что Денис Гловер в инвалидном кресле за рулём эвакуатора.

11 января 2017
Фото Оксана Васько

Типичная американская комедия 90-х

Вчера в кинотеатре «Синема 5» состоялся закрытый показ семейного фильма «Монстр-траки»

Крупная нефтедобывающая компания в погоне за огромными деньгами и в обход закона о сохранении природы и редких животных пытается пробить очередную скважину несмотря на водную преграду. Работники скважины наталкиваются при бурении на неизвестных животных, питающихся нефтью. Двоих увозят в исследовательский центр, а третье таинственным образом исчезает. На свалке старых автомобилей, где диковинное существо обрело свой новый дом и доступ к еде, оно встречает друга из агрессивного мира людей.

Режиссер создал очень странное животное (внешне похожего на огромного осьминога с повадками собаки), прямо как в песне «Остров невезения» из к/ф «Бриллиантовая рука» - «на лицо ужасные - добрые внутри».

Надо отдать должное фильму: кино про добро и зло, где добро, естественно, побеждает. Лента учит детей (12+) и взрослых, что каждое живое существо имеет свою ценность и право на жизнь.

27 декабря 2016
Фото Елизавета Какашира

Лузер и неудачник старшеклассник Трипп ,которому ничего не светит ни в своем маленьком городке ни в каком другом изнывает от зависти к более удачливым сваерстникам и вдруг (как это всегда и бывает)на него сваливается удача.
Эта тема так навязла в зубах,что уже ничего не может спасти этот сюжет. Может начать снимать фильмы про удачников?!

21 января 2017
Фото Александр Костенков

Выражаясь современным языком - кино годное!

Ходили на фильм с женой и 5летним ребёнком. У всех остались положительные эмоции.Крепкий сюжет(не Инопланетянин, не Полёт навигатора конечно(хотя в ценности и этих фильмов, со временем я уже тоже сомневаюсь. Но это было кино своего времени и для зрителей определённой возрастной категории), хороший актёрский состав, картинка не режет глаз напыщенностью спецэффектов(например, как в тех же Трансформерах), по саундтреку ничего не скажу, но тоже вполне соответствует. Да,конечно можно найти моменты когда абсурдность ситуации зашкаливает, но зачем? Для меня это сродни поиску ответов,а почему Буратино умел разговаривать? Это сказка, осовремененная, где добро непременно побеждает зло, где один из "злодеев" перевоспитывается, где есть немножко и про любовь и дружбу.
Поэтому, если будет 2 часа свободного времени, советую сводить ребёнка на этот фильм. Взрослым он будет чуть менее интересен, но и негатива явно не вызовет. Сейчас редко встретишь кино без сальных шуточек и затянутого сюжета.
От себя бы поставил 4, но думаю что 5-ка здесь будет вполне заслуженная,т.к. кино рассчитано на другую возрастную категорию.
P.s. Для себя то я конечно хотел увидеть больше Монстр-траков, в том виде в котором это понимаю я(да да, именно так как показывают в одном из моментов в фильма по телевизору), но Монстры тут совсем другие))
Удачного просмотра!

27 января 2017
Фото Alla

Никому не нужная постановка от режиссера, прославившегося вместе с первым «Ледниковым периодом». Я конечно не спорю, что атмосфера 80-х воссоздана в этом фильме очень даже не плохо при том, что действие вроде как разворачивается в наши дни, однако это не добавляет фильму баллов. «Монстр-траки» разваливаются на части, как недостроенная машина главного героя. В сюжете нет ни малейшего намека на оригинальность, так как он являет собой симбиоз «Инопланетянина» Стивена Спилберга с «Херби», еще одной ненужной комедией с Линдси Лохан.

21 января 2017
Фото wellv

Добрый фильм для младшего школьного возраста. Хотя младшему сыну (3,5 года) тоже очень понравилось.
Оценка дана из моего представления о том, что бы мне нравилось в детском возрасте.

12 января 2017
Фото Антон Анонюк

отличный семейный фильм, ходили с семилетней дочкой, всем очень понравилось. советую к просмотру

Фото Denis R

Дочке 9ти лет очень понравилось, да и все дети хохотали всем залом

6 января 2017
Фото Кристина Краснорутская

Чудесный фильм!Море положительных эмоций!Всем советую!

7 января 2017
Фото Андрей Андрей

Отличный ,добрый,семейный фильм . Ходили троём 12 лет и 6 лет и 42 годика...всем понравилось так что идите...

22 января 2017
Фото anton74reg .

Понравилось. Добрый, почти детский фильм в стиле 90-х, без пошлости. После просмотра уходишь с улыбкой на лице.

Фото Sasha Gor

В целом ожидал большего. Фильм скорее детский и снят в стиле сказки, где добро побеждает злодеев. Смотреть можно если любите сказки с незатейливым сюжетом, а не экш.

Фото Ivan Ivanov

Оболденный фильм-актеры отжигают по полной.
Советую всем посмотреть этот фильм

28 января 2017
Фото Ekaterina Kulifeeva

Очень добрый и хороший фильм)) Не пожалела,что пошла)) советую)

14 января 2017
Фото Михаил Чирков

Фильм ни о чем, но детям (6-13 лет) понравился. Взрослым его смотреть-время терять. Сюжет никакой, только тачки ничё так.

9 января 2017
Фото Pavel Vinogradov

прикольный фильм, веселый, приятные впечатления по окончанию просмотра

7 января 2017
Фото Vladislav Korzun

Отличный фильм !!! лучше всего смотреть с семьёй))) Советую !!!

6 января 2017
Фото Tatiana

Не понравился. Ребенок 4 года смеялся... Делайте выводы))

19 января 2017
Фото Екатерина Бретман

Добрый фильмец! У мальчиков до 10 лет вызывает восторг :)

Фото Юлия Толчаева

Очень приятное кино. с детьми очень нужно сходить

19 января 2017
Фото Вика Кобзарь

Фильм понравился)
Ходили с ребенком. Восторг 😊

Фото Алёна Чудинова

Отличный фильм, добрый, веселый ))) ходили семьей, деткам 10 и 3, оба под вречатлением!))