Все отзывы о фильме «Геошторм» (США, 2017)

6.6
Фото Илья Комяков

Один из хороших примеров того, что "Ты посмотрел трейлер - ты понял что покажут - ты пришел и получил увиденное". Фильм идет прямо по шаблону, где есть всё - Красивое убийство Земли, герои, злодеи, всё успеть в последнюю секунду, юморок после погони/перестрелки. Классический голливудский шаблон, на который можно сходить в кино под поп-корн) Любите фильмы-катастрофы без замудренных поворотов? Вам сюда)

PS И да Россия конечно тоже пострадала ... куда уж без нас)

Фото Алена Солнце

Неубедительно снято, неубедительно сыграно, все выглядит фальшиво и бредово. Сюжет похож на нарезку из других известных фильмов. Много компьютерной графики не лучшего качества, напыщенные патриотические речи, научные факты на уровне ребенка (рассказаны тоже ребенком, чтобы не стыдно было), актеры не впечатляют, особенно помятый Батлер... Фильм однозначно не понравился, возможно, будет не плох для 10+, хотя длинноват.

Фото Артём Томбасов

Неубедительно.. Вроде и экшн, катастрофа.. Но как-то чего-то не хватает что ли. Либо мы избалованы
Смотрел в Neskafe imax. Не стОит того.
Посмотреть фильм можно. Вцелом то интересно. Но мне сюжет не понравился.

Фото Роман Корнев

Много шаблонных и неправдоподобных моментов, сюжет не блещет, визуальные эффекты тоже не впечатлили. В общем, СРЕДНЕ

20 октября 2017
Фото Елена Бузиян

Масштабные съёмки разрушения городов. Наглядная мораль. Счастливое спасение. Качественный, но ординарный голивудский фильм. Особых 3Д эффектов нет.

23 октября 2017
Фото Ксюшка Чернышёва

Ну что сказать...
посмотрела, но впечатления особого не произвёл! Спецэффектов полно (и очень красивых и качественных), интересная идея …Но так нереалистично и надуманно-жесть! Один человек спасает весь мир (впрочем как всегда для американцев).
Что для меня-то это на один раз и то в кино!

Фото Елена Данилина

Кино о спецэффектах и для спецэффектов. Ах да, периодически здесь появляются герои чтобы отпустить какую-то глупость. Вот собственно и всё, что можно сказать о "Геошторме". Дебютант Дин Девлин пересмотрел "шедевры" студии "Азилум", влили в свое детище 120 миллионов и получил прогнозируемый результат.

Фото Отец троих

Визуально красивая картинка. Без дураков, действительно нарисовано и снято красиво.

Законы физики, здравый смысл и прочие реализмы при просмотре стоит забыть, как в мультике про Тома и Джерри. Сюжет - штамп на штампе, предсказуемо и скучновато. С пафосом немножко пересолили, но сейчас так зачем-то стало модно.

Под пиво с друзьями полюбоваться и поржать над голливудщиной.

25 октября 2017
Фото Дарья Швец

если бы пришла одна-ушла спустя 30 минут после начала кино! но так как, была с компанией, которой было жаль потраченых денег и желание их отработать на все 100% не смотря на то каким образом отработать...досмотрела до конца! как можно было с таким актером снять такое откровенное г....этот фильм хуже мстителе! кто смотрел-тот поймет о чем я! просто жаль и времени и денег! УЖАС И ВСЕ! вообще всегда удивлялась как одно кино вызывает у одних положительные эмоции а у других только рвотные .......

Фото Сергей Елистратов

фильм на раз. отвращения не вызвал. единственное Батлер на роль ученого не тянет

24 октября 2017
Фото Павел Ерин

Фильм, конечно, не супер, но совсем не так уж ужасен. Неплохо для своего жанра (фантастика +боевик). Картинка красивая, сюжет, конечно, глуповат, но этого следовало ожидать, это все-таки не высокоинтеллектуальное кино, а фильм для массового потребителя. Сцены катастроф местами впечатляют, но для искушенного зрителя это уже слегка пресновато, не так уж сильно пробирает. Батлер в своей роли хорош.
В общем, любителям фильмов - катастроф посмотреть можно, но чего-то особо выдающегося не ждите.

Фото Vitali samoilow

Не досмотрел, ушел до окончания фильма. почему? нудятина, никакого экшена, спецефекты? ау, вы где? смотреть не на что! 2012 смотрели? вот это прекрасный представитель катастроф, а это... кароче самые интересные моменты в трейлере. смотрели трейлер? можете фильм не смотреть. не советую. слабый и ни о чем

Фото Александр Сиротин

Такие фильмы, как Геошторм, нужны для того, чтобы выключить в нашей голове сознательный процесс и расслабить до той степени, чтобы сделать нас немножечко глупее. Честно сказать, иногда необходимо взять и выбросить все мысли в голове, но это не тот случай. Слишком уж все прямолинейно и глупо. После просмотра есть желание пойти и удариться головой об стену, хотя в душе понимаешь, что делать этого не стоит.

24 октября 2017
Фото Марина Варламова

Крутой фильм, в стиле армагедона, только с хорошим концом. Красиво снят, даже шутки есть. Про актеров даже и говорить не стоит, сиграли круто, даже на слезу пробило. Всем советую.

Фото Никита Титов

Клишированное, штамповонное, полное бесполезного пафоса и издевательства над законами физики кино. 6/10.

8 ноября 2017
Фото Аркадий Мишин

Кто все эти люди кто отзывается плохо о фильме, фильм не плохой, совсем не плохой, уж точно на 4-ку как минимум, вполне нормальная научная фантастика на уровне "послезавтра"

Фото Евгений Цыбин

надуманные семейные проблемы шаблонные паффосные диалоги и эпическая музыка

25 октября 2017
Фото Татьяна

Плохой - не плохой, а зал был почти полон. Смысла большого не искала - зрелищно, и Гарсия симпатяга. Что еще надо.

22 октября 2017
Фото Павел Онучин (Silver Nail)

Сколько уже можно в конце концов спасать ее то нас, нас от нее спасать, одно и тоже в сотый раз! Ну вот есть же тысячи интереснейших не экранизированных художественных произведений, без клише! Они там в Галеево по одному сценарию что ли начали работают... Кризис блин, всех сценаристов уволили, оставили одного троечника (((

30 октября 2017
Фото Андрей Филин

Единственной настоящей эмоцией за весь сеанс были мои слезы, о потраченных 480 руб. на этот бездарный фильм. Все интересные спецэффекты из фильма есть в трейлере. Посмеялся только над очередной русофобией - все города мира накрывает климатическими явлениями и только Москву выжигает лазером xD Параноики...

27 октября 2017
Фото Elena Zinatulina

Столько негативных отзывов, а мне фильм понравился. Красивая картинка, хорошие актеры и хэппи энд) ну да немного предсказуем и наверное фильм на один раз. Но я смотрела не отрываясь от экрана и осталось с хорошим настроением после просмотра!

Фото Yuriy Pliev

Не пишу обычно никаких отзывов... но этот фильм меня разочаровал до невозможности... не плохой актерский состав... но сценарий банальней некуда... читалось все, от того кто окажется главным зладеем, до того какие фразы произнесут герои в следеющую секунду... ужасный для сегодняшнего дня спецэфекты... скучно, а все что было якобы смешное было просто ужасно наиграно... То ли я так позраслел то ли голливуд не тот уже...

20 октября 2017
Фото Андрей Лепшин

Фильм очень разочаровал.
Самым захватывающим был трейлер.
В фильме какие-то корявые...думаю, даже глупые диалоги, актеры переигрывают,сюжет тоже слабый.
Вообще, хочется зрелища-разрушения мегаполисов и все такое, а по факту несколько секундные эпизоды...чувствую, что меня просто обманули.

P.S.Хорошо, что рублем я за это кино не голосовал!

4 ноября 2017
Фото Анастасия Плаксина

Фильм очень понравился. Достаточно юмора, шуточки долго крутятся в голове и вызывают улыбку, некоторые трогательные момоенты заставляют намокнуть глаза, «экшена» тоже хвататет. Советую сходить. Время незря проведено будет в доброй компании друзей!

5 ноября 2017