Все отзывы о фильме «Геошторм» (США, 2017)

6.7

Фото Алена Солнце

Неубедительно снято, неубедительно сыграно, все выглядит фальшиво и бредово. Сюжет похож на нарезку из других известных фильмов. Много компьютерной графики не лучшего качества, напыщенные патриотические речи, научные факты на уровне ребенка (рассказаны тоже ребенком, чтобы не стыдно было), актеры не впечатляют, особенно помятый Батлер... Фильм однозначно не понравился, возможно, будет не плох для 10+, хотя длинноват.

Фото Elena Zinatulina

Столько негативных отзывов, а мне фильм понравился. Красивая картинка, хорошие актеры и хэппи энд) ну да немного предсказуем и наверное фильм на один раз. Но я смотрела не отрываясь от экрана и осталось с хорошим настроением после просмотра!

Фото Александра Лебедева

Брееееед...ожидала большего, а от такого тошнит. Слабые мужчины, сильные женщины, ученые, которые не любят деньги, покушкение на президента...дальше не буду продолжать. БАНАЛЬНО, ТУПО. Никто не умер даже!!!

Фото Константин Фадеев

Бля...почитал я негативчики про фильм...да и, думаю, пойду схожу на него!

Фото Dmitriy lebed

Кто пишет, что фильм отстой, тот сам отстой! Смотрели с любимой в imax в Петербурге. Сюжет каким избитым не казался бы, но идею обновили. Герой конечно как всегда американец, но никого бы он не спас, если бы не девушка немка! Смотрите в 3d, в этом вся фишка! В целом твердая 4ка из 5. Всем добра! Лесёночек люблю Тебя.

Фото Вика Трутнева

Мне фильм очень понравился!!!! И сюжет, и как снят, и актёрский состав, и все спецэффекты! Очень правдоподобно! Я советую

Фото Puk Kup

Один мир ,одна нация ,одни пендосы(америкосы),никто кроме них!Оказывается законопослушный гражданин выжил,и спас мир!От такого количества пафоса вырвать может!Послезавтра 2004 года фильм и то снят лучше!

Фото Елена Заерко

Стандартный америкосский фильм про спасение ими планеты.Предсказуемый донельзя, иногда просто паршивая компьютерная графика, русские-с туповатым взглядом в серых робах... Единственно была рада спасению собачки) остальное-ни уму,ни сердцу

Фото Андрей Филин

Единственной настоящей эмоцией за весь сеанс были мои слезы, о потраченных 480 руб. на этот бездарный фильм. Все интересные спецэффекты из фильма есть в трейлере. Посмеялся только над очередной русофобией - все города мира накрывает климатическими явлениями и только Москву выжигает лазером xD Параноики...

Фото Алексей Цыплуков

днище эпохи мезазоя.
все очень плохо, начиная от сценария , заканчивая попытками шуток

Фото Александр Сиротин

Такие фильмы, как Геошторм, нужны для того, чтобы выключить в нашей голове сознательный процесс и расслабить до той степени, чтобы сделать нас немножечко глупее. Честно сказать, иногда необходимо взять и выбросить все мысли в голове, но это не тот случай. Слишком уж все прямолинейно и глупо. После просмотра есть желание пойти и удариться головой об стену, хотя в душе понимаешь, что делать этого не стоит.

Фото Бабур Тухтабаев

фильм хороший одназначенно ! не обрашайте внимание на негативные комментари стоит посмотреть

Фото Dottoressa Edita Alagezyan

Почитав негативные отзывы, захотелось еще больше сходить и оценить самой:) фильм, конечно, одноразовый, определенно просмотр только на большом экране, но, в целом, картинка красивая, какого то глубокого смысла практически нет, не грузит, смотрится легко, даже немного всплакнула, и моментами посмеялась)
До шедевра «Послезавтра» ему далековато, но посмотреть определенно стоит! Крутая реклама Смарта👌
Чистая политика-Американец и Немка на космической станции... и в конце спасатель Мексиканец!!!! ¡Tu casa es mi casa!✌️😊

Фото Rom Bogd

сценарий писал человек, далекий от всего сущего, но имеющий средства и возможности красиво и масштабно рисовать. логики нет, физики нет, смысл потерялся в угоду шику. актеры старались, но сценарист всех подставил.
тем кто пойдет, совет, логику и смысл не искать.

Фото Отец троих

Визуально красивая картинка. Без дураков, действительно нарисовано и снято красиво.

Законы физики, здравый смысл и прочие реализмы при просмотре стоит забыть, как в мультике про Тома и Джерри. Сюжет - штамп на штампе, предсказуемо и скучновато. С пафосом немножко пересолили, но сейчас так зачем-то стало модно.

Под пиво с друзьями полюбоваться и поржать над голливудщиной.

Фото Андрей Пономарев

Ходили на фильм с женой и тёщей, понравилось, не понравилось что Россия не учавствовала в создании девайса по защите планеты))). Все флаги видел кроме Российского.

Фото Аркадий Мишин

Кто все эти люди кто отзывается плохо о фильме, фильм не плохой, совсем не плохой, уж точно на 4-ку как минимум, вполне нормальная научная фантастика на уровне "послезавтра"

Фото Ruslan Sultanov

Не смотрел и не советую! Все на салют 7!!!! Не смотрел, но советую!

Фото Алекс Смиронов

Я люблю Фантастику, но этот фильм такой ощущение что снимала компании Marvel, кругом супергерои которые ни в огне не горят ,ни в воде не тонут, и все совпадения по сюжету все притянуты за уши. И один раз Посмотреть и то скучно.

Фото Светлана Сафрутина

А мне очень понравился фильм. Несмотря на не очень хорошие отзывы, рискнула всё же сходить на фильм и не пожалела об этом. Фильм добрый, немного юмора присутствует, спецэффекты. Напомнило немного старенький фильм Армагеддон с Брюсом Уиллисом, только посовременней. Очень люблю тот фильм, люблю фильмы-катастрофы, может поэтому этот фильм и понравился. Не думаю, что фильм на один раз, я думаю, что он встанет на одну полку моих коллекций фильмов.

Фото Artem Belsky

сыграно фальшиво.
задумка интересная.
реализация бездарная.

тупое кино чтобы есть попкорн и смотреть красивые картинки, не включая мозги.

Фото Алла Щукина

Хороший фильм,я бы сказала,на один раз.
Спецэффекты,шумно,впечатляет.
Держит в напряжении.
Намешали всего,как всегда.
Джаред Батлер суперский и очень живенький!Он крут!

Фото Ольга Попова

Сюжет очень предсказуемый - с самого первого кадра, наверное, понятно, чем всё закончится... Но смотреть, в принципе, было интересно, ибо для такого любителя, как я, спецэффекты вышли вполне приличные, смотреть было красиво. Да и некоторые моменты удивили. Так что в общем и целом фильм неплох

Фото Филипп Шадрин

Шикарный фильм. Интересный, держит в напряжении все время. Не понимаю почему все го унижают. По мне, так это одна из лучших премьер