Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
В глубины разума

Into the Mind, Канада, США, 2013
О фильме
  • В глубины разума – афиша
  • В глубины разума – афиша
  • В глубины разума – афиша
  • В глубины разума – афиша
  • В глубины разума – афиша
Документальный
16+
25 сентября 2013
1 час 22 минуты
intothemindmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Serge Schwander
245 отзывов, 283 оценки, рейтинг 831
13 ноября 2013

Что можно почувствовать, находясь на вершине горы в полном одиночестве ? Это - поиск себя, или жажда новых эмоций и впечатлений от неизведанного ? Позволить ощутить себя песчинкой мироздания, услышать дыхание планеты и биение ее сердца. Понять, что человек - точно такая же часть мира, как хлопья снега плавно зависающие в морозном воздухе, или птица парящая в небесах. Звук тибетского молитвенного барабана проникает через волны сознания и вращает стихии земли. Мы слышим дыхание гор, говорим с ними и видим поэзию вершин. Ощущаем скольжение духа по снежной поверхности и видим повторяющуюся бесконечность покорения вершин и поражений человека. Прекрасный образец операторской работы и профессионализм действующих лиц,- не оставит это документальное путешествие без внимания самого требовательного зрителя. Саундтрек - достоин многократного прослушивания.

4
0
3
Максим Данилов
157 отзывов, 171 оценка, рейтинг 132
8 марта 2017

Какая дичь. Если вырезать время, когда показывают крутилку и монаха в желтой куртке "The Nord Face", то останется 10 видеороликов хорошего экстремального спуска с гор, 1 невнятный сноуборд ролик в халфпайпе и 1 ролик urban-ski. Все что между - плохо смонтировано, сценарно никак не связано (хотя потуги гигантские) и очень-очень-скучно.

0
0
7
dvlad666
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
22 декабря 2013

Действительно, отличные картинка и музыка(!). Любителям экстремальных (особенно - снежных) видов спорта определенно будет интересно! 4 потому что показался немного затянутым под конец, и что фокус идет преимущественно на лыжи и доску на снегу

0
0

Подборки Афиши
Все