Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Запретная территория

Feuchtgebiete, Германия, 2013
О фильме
Родители Хелен разведены, и поэтому самое заветное ее желание — воссоединение семьи. Однажды, получив весьма необычную травму, девушка вынуждена обратиться за помощью к врачу. Случай ее настолько необычен, что героиня быстро становится настоящей сенсацией для всей больницы. Понимая, что это великолепный шанс объединить родителей у своей постели, Хелен уговаривает медсестру Робин помочь ей с исполнением хитроумного плана.
  • Запретная территория – афиша
  • Запретная территория – афиша
  • Запретная территория – афиша
  • Запретная территория – афиша
  • Запретная территория – афиша
Комедия, Мелодрама
Давид Внендт
22 августа 2013
1 час 49 минут
feuchtgebiete-film.de
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Давида Внендта

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Максим Данилов
157 отзывов, 171 оценка, рейтинг 132
8 октября 2013

Фильм называется "влажные места" и именно о всех влажных местах тела речь в фильме и идет. По идее общее описание таково:

Девочка подросток взрослеет и, оказывшись в атмосфере развода, экспериментирует с собственным телом и пробует восстановить распавшийся родительский брак, параллельно повествуя о том, что все физические проявления нашего организма - это естественно, и это можно любить и не испытывать отвращения.
Этакая документалистика человеческого тела, оформленная в художественную канву.

Книга Шарлотты Роше - "Feuchtgebiete", по которой и снят фильм, в Германии стала абсолютным бестселлером. В книге описывается достаточно дословно - об интимных и тайных вещах.

Главная героиня Хелен, у которой море тараканов в голове и конкретное психическое расстройство рассказывает о небольшом отрезке своей жизни. Постельных сцены, маструбаця, петтинга, лесбийский секс с проститутками Берлина и т.п. Некоторые вещи имеют место в жизни большинства, просто об этом не говорят в слух.

Но на заднем плане всех жидкостей человеческого тела, которые на самом деле довольно естественны, проявляется фильм - трагедия, о том, как родители не задумываясь превращают жизнь детей в Ад. Именно такой - мерзкий, вызывающий рвотные позывы, и дикое отвращение.

И если вам удалось это увидеть, вы, вероятно, что нибудь поймете. А может и нет.

Я смотрел в кинотеатре, в Австрии. Кино смотреть терпимо, хотя снято, довольно близко к книге, что уже делает фильм достаточно мерзким :) Даже есть пару особо неприятных моментов, но по сути смотрибельно.

Если сравнивать ощущение мерзотности - то первая сороконожка намного отвратительнее.

0
0

Подборки Афиши
Все