Все отзывы о фильме «Смурфики: Затерянная деревня» (США, 2017)

5.2

Фото Elena Pokrovskaia

Наконец-то!
Действительно детский, мотивирующий, искренний и легкий для понимания мультфильм.
Правильный и настоящий.
Насыщенность и фантазия поражают.
Ощущения невероятные, обязателен к просмотру!

Фото Елена Загитова

Отличный мультик! Ребенку 4 года, смотрел с удовольствием на удивление) легкий, яркий, со смыслом!

Фото Екатерина Бучкина

на слабую троечку!!(((( мульт так себе(( ребенку 6 лет, лежал в кресле , скучал, без эмоций!!!((((

Фото Планета Игрушек

Хороший мульт мне понравился. Более 5-ти летний смотрел с удовольствием. Всё красочно мне показалось что вообще не скучно также и моему ребёнку

Фото Татьяна Горина

Милый мультфильм, но на 1 раз. В отличие от предыдущих фильмов про смурфов довольно слабоват. Мей 8-ми клетке было скучно, 5-ти летний наслаждался только попкорном. Я вообще уснула, если честно. Но добрый, не злой мульт.

Фото Игорь Евпланов

В целом понравилось. Позитивно все и красочно. Рекомендую.

Фото Ирина Величко

Немного скучно, конечно красочно, красиво, но нет динамики. В полудреме вместе с ребенком 😴😴😴

Фото Дарья Черкасова

Очень веселый и добрый мульт, время пролетело не заметно)))👍🏻

Фото rudiger Holodkova

Хорошо. Много отсылок к Аватару, хотя, наверное, Аватар, это отсылка к смурфикам. Очень зрелищно. С маленьким ребенком стрит пойти.

Фото aolka

Очень мило и красиво! Ходила с первоклашками, им прям очень понравилось (предыдущих частей не видели). Красивая анимация, очень красивая. Сюжет как сюжет: местами забавно, местами трогательно. В целом - можно и стоит сходить с детьми.