Все развлеченияМосквы

Все отзывы о фильме «Дом с паранормальными явлениями-2» (США, 2014)

6.0

Фото tolis

Не скажу, что был в диком восторге от первой части, но пару угарных моментов было и в целом фильм оставил хорошее впечатление. Сиквел оказался на порядок хуже. Ничего нового в плане юмора. Тот же глумеж над раздавленным песиком, то же изгнание духа тем же священником, полное повторение сюжетных ходов первой части, только все не смешно. Попытки спародировать Синистер, Заклятие и Шкатулку проклятия выглядят нелепо. Подружку Уэйанса заменили на белую, что бы добавить побольше расистских шуток, которые к середине начинают надоедать. Не смог досмотреть до конца, сбежал…

Фото Alina Potasheva

Классный!)) чисто черный юмор, правда много матов.. Ну а что сделать..это же комедия с Вайнсом))))))

Фото Сергей Пшеничников

Ну очень даже ничего фильм, я бы даже рекомендовал тем кто идет с девушкой на 1-е свидание. И посмеяться и испугаться, в зале был аншлаг

Фото Сергей Бордачев

Долго его ждал!!!! Свершилось!! Пускай он туп и глуп и приколы почти, повторяю ПОЧТИ те же, но я поржал и поугарал от него от души. Те, кому эти приколы не понятны и кто не смотрел первую часть-этот фильм не поймут, и не стоит поливать его грязью, если вы не понимаете такого юмора, идите на другие премьеры

Фото Эдуард

Очень большая халтура. Такое ощущение, что создатели увидели свои сборы от первой части, тупо скопировали сценарий первой части добавили еще больше, на их взгляд, самых смешных тем. И по-быстрому сняли чтобы срубить еще больше бабла. И могу еще сказать, если на первой части я ржал весь фильм, то в этом фильме за весь сеанс я улыбнулся всего пару раз, может потому что, действительно было не смешно или потому что это все я уже видел в первой части.

Фото Daria Pirogova

Такое ощущение, что США сливают нам свой самый последний отстой.
В основном все очень пошло, грубо и тупо, за исключением двух-трех действительно смешных эпизодов.
Но общее впечатление - это гадость!

Фото vartal

Домик-дурдомик-2

Пародии с Уэйансами всегда удаются на славу, независимо от того, какой сюжет и о чём сам фильм. Вот как у них это всегда получается - непонятно, но это факт. Вот и эта пародия, в продолжение первой, такая же сумасбродная, хоть и далеко выходящая за возрастные ограничения 18+.