Все отзывы о фильме Исправленный вариант

The Rewrite (2014, США), IMDb: 6.3

Лучшие отзывы о фильме «Исправленный вариант»

Современный аналог старой, доброй, голливудской классики в стиле "Красотки", "Вам письмо" или "Ноттинг Хил". В главных ролях постаревший, но безмерно-невероятно-потрясающе харизматичный Хью Грант, пробирающийся через череду жизненных неурядиц, невольно покоряя женские сердца и, незаметно для самого себя, улучшая жизнь окружающих его людей. При этом он не очень-то и приторный, со своими косяками и по-своему неправильной жизнью.
      В сюжете нет ничего сверх особенного или драматичного, но именно своей простотой и естественностью он покоряет и радует. А основная идея, что во всем, что происходит виноваты мы сами, но исправить текущий вариант никогда не поздно, оказывается той самой простой и нужной истиной, если в жизни все не ладится, а виноват в этом начальник, коллега, муж, жена, кто угодно, только не я.
      Ну и как положено, после просмотра на душе хорошо, хочется быть добрым, никогда не сдаваться и все такое. Рекомендовано всем жаждущим легкого и доброго кино. И да, еще раз повторюсь. Хью Грант здесь невероятный обояшка.

24 апреля 2016
13 новых фем-хорроров, от которых кровь стынет в жилах
новых фем-хорроров, от которых кровь стынет в жилах
23 октября 2021
100 лучших сериалов XXI века. Список Би-би-си
лучших сериалов XXI века. Список Би-би-си
Испанские страсти: гид по ретроспективе Педро Альмодовара
Испанские страсти: гид по ретроспективе Педро Альмодовара
10 новых книг октября для детей и подростков
новых книг октября для детей и подростков