Все отзывы о фильме Если я останусь

7.4
Фото Masha Vorsina
Фото Masha Vorsina

если вам нравится тратить время на сопли, слюни и излишнюю"ути-пути", тогда приятного просмотра. к плюсам картины можно отнести безусловную качественность ленты, но сам сюжет не продуман. нет переживаний, нет напряженных моментов. всего два сильных моментов в фильме. и вы это называете драмой?? чтобы понять, как должны быть сняты драмы и с каким сюжетом пересмотрите "зеленая миля"(обращение к создателям, глупо, понимаю, но куда еще писать). просто посмотреть милый и теплый фильм, сидя на диване со своим любимым человеком, когда на улице льет дождь, держась за ручку,тогда он один из лучших. но не ждите большой истории и закрученного сюжета. в данном случае-простота не есть хорошо.

6 сентября 2014
Фото Стефания
Фото Стефания

Не знаю как кому, но нам понравилось! Ходила с друзьями , и ни капли не пожалели, зал был полный, игра атеров хорошая и фильм со смыслом, тем кто не понял, и пишет что фильм нудный, просто никогда не думал о том что это может случится с каждым! В общем советую! И прихватите салфеточки:)

4 сентября 2014
Фото Мария Улыкбаева
Фото Мария Улыкбаева

Фильм очень понравился, советую посмотреть! Очень добрый фильм, конец фильма затронул, пусть даже и примитивный, но слова, которые там произносят , заставляют задуматься ! Она остается одна без родителей и братишки, стоит ей дальше жить ? Советую одним словом! Если хотите пойти -возьмите салфетки или платочек 😊

2 сентября 2014
Фото Татьяна Игнатьева
Фото Татьяна Игнатьева

Фильм абсолютно оправдал ожидания: сопливо-слезливый, про подростков и, скорее, именно для них. В зале в основном девушки в одиночестве или небольшими группками, мужчин нет. Я тоже не позвала своего, и правильно сделала: фильм довольно затянут, думаю, то же самое можно было сказать хотя бы на 20 минут короче. Еще подкупила хорошая музыка на протяжении всего фильма. Про игру актеров мне сказать трудно... Вроде, от неправдоподобия не тошнило. Мне очень понравились родители главной героини - довольно милые. В общем, хотите поплакать - смотрите.

3 сентября 2014
Фото Александра Валуева
Фото Александра Валуева

супер! мне очень понравился фильм!ни минуты не было скучно,на одном дыхании смотрела:) и конец тоже хороший.давно не смотрела таких фильмов.да вообще не помню какой фильм за последнее время мне понравился больше чем этот. очень рада что посмотрела его в кино.

2 сентября 2014
Фото алиса бенчук
Фото алиса бенчук

Я еше не пошла он думаю классно будет но мне всего 11 лет и по этому мне интересно оно мне подходит по возрасту
Ребят скажите

30 августа 2014