6.2

Короткие истории о любви-1

Великобритания, Испания, 2013
Полуторачасовой короткометражный коктейль

Полуторачасовая подборка «Коротко о любви» собрала восемь короткометражек (четыре игровые и четыре анимационные), снятых с 2001 по 2011 год и в разное время уже наполнявших программы Future Shorts. В их числе можно наблюдать призеров Берлинале «Джон Уэйн, я тебя люблю» и «Пожалуйста, скажи что-нибудь», оскароносный фильм «Бог любви», а также ленту «Люблю тебя сильнее» британской художницы Сэм Тейлор Вуд, побывавшую на Каннском фестивале, получившую премию BIFA и номинировавшуюся в своей категории на BAFTA

В программе фильмы «Люблю тебя сильнее», «Умереть рядом с тобой», «На крыше», «Пожалуйста, поговори!», «Я люблю тебя, Джон Уэйн», «Как я встретила твоего папу», «Бог любви», «Венера».

Короткометражный
futureshorts.com

Маришка Первушина
20 марта 2013

"Бог Любви".. Только ради одного его уже стоит идти. Трогательные, порой комичные и неуклюжие, короткие лав-стори дают именно тот, необходимый весной заряд. Любите и цените друг друга.

Nika
4 мая 2013

Фактически все ролики либо банальные, либо странные, смотреть стоит только "Бог любви", но ради него одного нет смысла тратить столько времени, лучше сходить на что-нибудь другое.

Глеб Сараев-Шагинян
23 марта 2013

"Бог любви" отличный ролик
Все фильмы просто - то что надо весной ))
Рекомендую всем, а последний ролик - чумовой ))- с сюрпризами тоже можно переборщить ))
Любите друг друга.