Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Любовь без пересадок

Amour et turbulences, Франция, 2013Смотреть в
Реклама
О фильме
Преуспевающий адвокат Антуан никогда не знал недостатка в женском внимании. Отправляясь по делам из Нью-Йорка в Париж, в самолете он оказывается в соседнем кресле с бывшей подругой Джули. Обреченные провести вместе семь часов, бывшие любовники начинают вспоминать прошлое и задумываться о будущем.
  • Любовь без пересадок – афиша
  • Любовь без пересадок – афиша
  • Любовь без пересадок – афиша
  • Любовь без пересадок – афиша
  • Любовь без пересадок – афиша
Ромком
16+
Александр Кастаньетти
2 апреля 2013
16 мая 2013
1 час 36 минут
volgafilm.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Кастаньетти

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Георгий
708 отзывов, 2495 оценок, рейтинг 2304
27 марта 2015
Турбулентности их встречи

Встретившись однажды для того, чтобы в шутливом и абсурдном формате попробовать сделать это спонтанно без каких-либо размышлений о последствиях, они окажутся захваченными не массой абсурдных происшествий, наполняющих их обоих совершенно разными эмоции, а тем чувством, которое так сложно найти и одновременно с этим просто потерять. Этот французский, конечно, одноразовый (с акцентом на то, что "конечно" все же относится к эпитету "французский") фильм определенно не следует смотреть в одиночестве – а потому в ситуации отсутствия того, с кем хотелось бы падать с лишенных строгих форм облаков в тяжелую и отрезвляющую морскую твердь, а потом взлетать обратно, необходимо отыскать компромисс – и пусть это будет тот, с кем все это при каком-то ином восприятии действительности в неподдающемся сейчас какой-то модификации прошлом могло получиться – небезразличный вам человек.

PS Обожаю Людивин.

4
0
7
Максим Данилов
157 отзывов, 171 оценка, рейтинг 132
7 октября 2013

При активной жизни в спорте, когда все построено на преодолении, иногда хочется чего-то милого. Ну там, кошку или кролика потискать, посмотреть на весело играющих детей, выпить кофе латте с нежной пенкой. Посмотреть вот такое кино - "Любовь и турбулентность".

Минус одну звезду ставлю за шибко страшную главную героиню. Даже после того, как она накрасилась, на нее не стало приятнее смотреть.

В остальном - восхитительно. Помадно сливочный привкус романтики. Все в розовом цвете. Никаких предательств и измен, просто глупое недопонимание между абсолютно тупой главной героиней с гонором и любящим и романтичным ловеласом преданным только ей.

Роль второго плана стюарда - Жоржа - это спасение всего фильма, кстати, как и у пожилой семейной пары. Именно их приколы и шуточки так расцвечивают картинку, что бы было совсем весело. Ну и Париж, черт побери, в нежных тонах влюблённости прекрасен! Именно такой Париж хочется увидеть и умереть.

Романтичное совсем не пошлое кино для настроя семейных пар на нежное и приятное продолжение вечера.

Ах, да. Всем пикаперам: посмотрите, как действует Антуан, и можете смело сдохнуть от собственной бездарности!

1
0
9
АНЯ КИSSКА
19 отзывов, 34 оценки, рейтинг 28
6 января 2014

Фильм добавляю в свою коллекцию.Он поднял настроение и подарил какую-то надежду разбитому сердцу))))))
Красиво, качественно, остроумно, много романтики (соплей нет). Чувствуется французская утонченность. От меня чистая 5!

0
0

Подборки Афиши
Все