Афиша | СБЕР — генеральный партнёр
6.7

Мультфильм
Приключения Маши в Стране чудес

Yugo and Lala, Китай, 2012
Однажды бойкая непоседа Маша, вечно попадающая в серьезные переделки, встретилась с необычным существом. Лала (так звали ее нового знакомца) был полульвом-полутигром, появившимся на свет из волшебного камня. (Но, если честно, сильно смахивал на Колобка.) И тут начались невероятные чудеса. Маша вдруг обнаружила, что прекрасно понимает язык животных. А вскоре она и Лала очутились в Облаке-Стране. Кого там только не было! Тигр-Генерал, Волк-Солдат, Лис-Колдун, Пес-Капитан, Петух-Босс и много-много других жителей. Но только не людей, ведь любой человек, попадающий сюда, через три дня навсегда превращается в животное! А значит, и у Маши совсем немного времени, чтобы вернуться домой!..
Мультфильм, Приключение, Фэнтези
Ван Юньфэй
10 августа 2012
18 апреля 2013

Elina Fedyantseva
21 апреля 2013

Жжжуткий мульт. Смесь героев всех голливудских мультиков с животными. Может дети как-то поняли о чем это, но взрослые посетители были в недоумении. Если нужно провести время с детьми, , то лучше на прогулку или в боулинг. Не советую смотреть!

Сергей Леонтьев
9 июня 2013

Маша и медведь ушли в китайские горы и, естественно, по немногу спасают мир. В общем, если сериал "Маша и медведь" нравится, то это чудо тоже отзовётся в сердце. :)