6.3

Особо опасна

Barely Lethal, США, 2015Смотреть в
Комедия про необычную школьницу

16-летняя Меган, свободолюбивая девочка с причудливым чувством юмора, сбегает из школы-интерната, где готовят будущих профессиональных убийц. Ей хочется пожить «нормальной жизнью» заурядного подростка, однако вскоре она узнает, что будни в маленьком городке в деревенской глуши и учеба в самой обычной школе почти столь же суровы, как и то, с чем ей приходилось сталкиваться раньше.

Боевик, Приключение, Комедия
Кайл Ньюман
30 апреля 2015
7 мая 2015

Другие фильмы Кайла Ньюмана

-=kesha .avi=-
7 мая 2015

Сразу скажу, что просмотр этого фильма должен иметь случайный характер, поскольку с первых минут становится ясно, что он относится к классу проходных, непонятно как такое кино вообще можно снимать, но видимо в Голливуде существует компьютерная программа, которая миксует существующие штампы и в итоге имеем на выходе готовый продукт в виде клишированных киноэпизодов, в которых разные актеры от фильма к фильму играют с абсолютно одинаковыми выражением лиц и прочими одинаковыми ужимками. Но в данном кино это не слишком бросается в глаза и можно досмотреть до конца если выдержать первые двадцать минут. Один из плюсов фильма это динамичность, повествование в принципе нигде не провисает, так же к плюсам фильма можно отнести главную сюжетную преамбулу фильма , которая в принципе достаточно интересна в реализации, но именно в реализации и кроются все недостатки, прежде всего в том, что режиссер так и не определился в жанровой классификации своего творения, то ли это подростковая комедия, то ли комикс, то ли мульти-пульти какие-то.. . главная героиня фильма кое-где немного похожа на Аделину Сотникову, которая блистательно показала себя в теле-шоу танцы, этот факт позволяет картине поставить крепкую тройку!

Алена Солнце
11 мая 2015

Попала на этот фильм в связи с необходимостью куда-то деться на строго определенное время, альтернативы не было, и уж попала, так попала.... Единственное приятное во всем этом было то, что зал был пустой )) сам фильм, несмотря на наличие известных актеров, полный бред, и рассчитан он на аудиторию 12-, да и то детишкам будет скучно... Особенно после Мстителей... Не теряйте время, сходите на что-нибудь другое, если не хотите весь фильм наблюдать за школьной жизнью упитанных американских подростков, и в перерывах (нечастых) за их попытками подражать Джеки Чану, попытками явно неудавшимися...

Игорь Игорь
27 мая 2015

Пустая трата времени если вам больше 16 :). Сюжет ниочем. Постановка боев детская. Можно сходить если хочется в кино а все остальное вы смотрели.

Natalia N
17 августа 2015

Странно, что здесь только 4 отрицательных отзыва, а ВКонтакте в разы больше и почти все положительные. Вполне нормальное, развлекательное кино - смесь пародии на шпионские фильмы и комедии из жизни американских школьников. Мне понравилось - отличное кино для отдыха. Главная героиня, брюнетка, правда, подкачала, но зато три другие, блондинки, очень даже интересные актрисы.

Diana Ferdman
20 мая 2015

Я первый раз в жизни ушла посредине фильма. Как я досидела до середины? Сама удивлена. Все ждала, что станет смешно или интересно. Ни того, ни другого не произошло. Особенно порадовал момент, как она посредине Чечни осталась без денег, документов и одежды и славно транспортировалиась в сша. После этого можно было не смотреть ничего.