Все отзывы о фильме Секс на две ночи

Two Night Stand (2014, США), IMDb: 6.4

6.7
6.4

Лучшие отзывы о фильме «Секс на две ночи»

Милый, но уж слишком наивный и глупый фильм! Для тех, кто чувствует что чего-то не хватает в отношениях - рекомендую, а остальным - ну скоротать 1,5 часа можно)) Есть было где посмеяться, где призадуматься. В целом неплохо, но на 1 раз

25 марта 2015
    • 9Секс на две ночи

Романтичный, легкий, веселый, со счастливым концом и хорошим музыкальным сопровождением, так бы я описала этот фильм, который случайно попался мне на просторах интернета. Любительский перевод и маленькое разрешение не испортили впечатлений. Герой Майлся Теллера сразу располагает к себе, хороший персонаж и отличная игра. Мне очень понравилось.

20 февраля 2015

приятная романтическая комедия, без пошлого юмора несмотря на разговоры о сексе и с интересными диалогами.

1 сентября 2015
Спектакли недели: разговоры с «другим» и много Шекспира
Спектакли недели: разговоры с «другим» и много Шекспира
18 октября 2021
Зловещая долина: 7 удивительных хорроров с кинофестиваля в «Новой Голландии»
Зловещая долина: 7 удивительных хорроров с кинофестиваля в «Новой Голландии»
18 октября 2021
Триллер про гипноз, «Движение вверх» про саблисток и молодежная драма про рэп-баттлы: новое русское кино на ММКФ-2020
18 октября 2021
39 мультфильмов, которые понравятся даже тем, кто не любит мультфильмы: выбор кинокритиков
17 октября 2021