Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Обмен

Hahithalfut, Израиль, Германия, 2011
О фильме
Главный герой случайно оказывается дома в рабочее время. Это обстоятельство заставляет его по-новому взглянуть на привычные вещи. Даже пыль и звук работающего холодильника воспринимаются им как что-то, чего он прежде никогда не видел и не слышал. Постепенно у него возникает ощущение, что он вошел в квартиру незнакомца. Выключенный из привычного, рутинного контекста, мир вдруг предстает не таким, каким был раньше, а именно: странным, магическим и абсурдным. Герой начинает видеть свою жизнь со стороны и задаваться вопросом — а действительно ли это его жизнь? Тонкая абсурдистская комедия — участник главного конкурса 68-го Венецианского кинофестиваля.
  • Обмен – афиша
  • Обмен – афиша
  • Обмен – афиша
Драма
18+
Эран Колирин
9 сентября 2011
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Вячеслав Юрьевич Черный
15 отзывов, 19 оценок, рейтинг 22
28 июня 2013

Посмотрел фильм "Обмен" (Hahithalfut) Э.Колирина. Скучное кино о скучной обыденности и скучном исчезновении человека в ней. Форма=содержание. Режиссерский почерк присутствует.
Не исключено, но именно чувство сонливости должен испытывать зритель, чтобы тончайшим образом прочувствовать мысль автора...
А другим этот фильм, возможно, и не мог быть.

1
0
1
evgeshock
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 октября 2012

Удивительное, редкостное г-но... В принципе достаточно первые 5 минут посмотреть и все ясно, можно уходить.... Давно, честно говоря, не смотрел даже близко похожее по качеству.

0
0

Подборки Афиши
Все