Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Агентство знакомств «Сирано»

Si-ra-no; Yeon-ae-jo-jak-do, Южная Корея, 2010
О фильме
Безработная театральная труппа, чтобы свести концы с концами, основывает агентство знакомств «Сирано». Но помощь агентства неудачливым в любви клиентам не ограничивается лишь знакомствами, они не бросают одиноких бедняг на амбразуры свиданий без подмоги. Услуги команды «Сирано» разнообразны и ни на что не похожи: они напишут за клиента нужные реплики, подстроят необходимую ситуацию, создадут атмосферу, подслушают, подскажут, помогут и подыграют. Однажды в «Сирано» обращается застенчивый менеджер, который боится подойти к понравившейся девушке. В этой девушке директор агентства Бен Хун узнает свою бывшую возлюбленную.
  • Агентство знакомств «Сирано» – афиша
  • Агентство знакомств «Сирано» – афиша
  • Агентство знакомств «Сирано» – афиша
  • Агентство знакомств «Сирано» – афиша
  • Агентство знакомств «Сирано» – афиша
Ромком
Ким Хен Сок
16 сентября 2010
1 час 58 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
сергей коновалов
1021 отзыв, 1320 оценок, рейтинг 669
17 сентября 2011
Любовь на аутсорсе

Как известно, при помощи написанных Сирано писем Кристиан завоевывал любовь красавицы Роксаны. Пложив классику в основу своего бизнес-плана, гендиректор агентства, занимающегося положительным позиционированием неудачников-женихов в глазах эмоционально более продвинутых корейских дам, сталкивается с дилеммой: прибыль и лояльность клиенту либо банкротство и верность собственному сердцу. Сюжет пульсирует где-то около "Метода Хитча" и е.п. произведений и потому довольно предсказуем. Смысл в том, что умение любить и добиваться взаимности - одна из фундаментальных человеческих компетенций, которую не стоит отдавать на аутсорсинг. Вместо навороченных стихов, агентских хэппенингов и профессиональных икебан важнее заглянуть в глаза любимой и просто искренне сказать "Я тебя люблю"...

1
0
5
влад Кр
168 отзывов, 3141 оценка, рейтинг 257
12 августа 2013

задумка хороша. колорит есть, идея есть. но плаксивые южнокорейские мужчины испортили всю атмосферу. если у них и вправду все так запущено в отношениях - пора открывать там курсы пикапа :)

0
0

Подборки Афиши
Все