Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.6

Фильм
Опасный квартал

The Son of No One, США, 2011
О фильме
Молодой полицейский Джон назначен работать в один из кварталов Куинса. Этот опасный район он знает как свои пять пальцев. И, как у каждого парня, который вырос в этих кварталах, у него тоже есть свои тайны. Но жизнь Джона и его семьи оказывается под угрозой, когда всплывает убийство 14-летней давности, которое он отчаянно пытался стереть из своей памяти…
  • Опасный квартал – афиша
  • Опасный квартал – афиша
  • Опасный квартал – афиша
  • Опасный квартал – афиша
  • Опасный квартал – афиша
Боевик, Триллер, Криминальный
Дито Монтиель
4 ноября 2011
20 октября 2011
1 час 34 минуты
kvartal.luxordistribution.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дито Монтиеля

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Mihal Sm
11 отзывов, 23 оценки, рейтинг 30
17 октября 2011

Очень сильное кино.
Оставив за скобками великолепный актерский состав, включая небольшие роли Бинош и Кэти Холмс, и довольно неожиданное новое амплуа Трейси Моргана, стоит отметить прежде всего общую атмосферу фильма - отсутствием чего грешат многие российские и западные проекты. Лаконичная, почти аскетичная игра Татума заставляет порой подумать, что ты смотришь документальное кино про полицейские будни. Однако в фильме присутствуют все необходимые атрибуты полицейского триллера - пистолеты, допросы, коррупция и пр. и пр. Но все они выполняют вполне прикладную роль - без них нельзя, таковы законы жанра.
Философия фильма в другом. Это фильм об ответственности за ЛЮБОЙ поступок, которая может тебя настигнуть даже через 16 лет, даже если ты вроде бы и не виноват. Фильм о скелетах в шкафу, которые могут храниться сколь угодно долго, и о которых все равно будешь помнить, кем бы ты ни стал, как бы ты не изменился.
Очень крепкое атмосферное кино с отличными актерами.
Рекомендую к просмотру.
4+ из 5.

12
0
3
DmitryPetrov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
28 октября 2011

Фильм скучнейший!Много молчаливых сцен.Сценарий просто высосан из пальца.Желание уйти появляется уже через 20 минут и даже абсолютно неинтересно становится,чем закончится фильм. Даже Аль Пачино его не спасает.
Вообщем Нерекоммендую его к просмотру однозначно. Зря потраченное время.

3
0
1
Гульназ Зарипова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 3
24 октября 2011

тупой фильм, странно, что кого-то он вдохновил..весь сюжет ни о чем..а в рецензии понаписали всего, что я даже сомневаюсь, что описывали этот фильм..

3
0
3
jull lucas
48 отзывов, 863 оценки, рейтинг 147
21 октября 2011
2/10


О чем фильм? Для кого фильм? *бьюсь головой о стену*
Унылый грустный бред, а не кино. Унылый – потому что скучно, затянуто, а порой и приводит в недоумение. Грустно – потому что единственное, что я увидела, это: Жульет Бинош старая. И страшная. Очень страшная. Аль Пачино очень старый, страшный, странно, что еще шевелится. От вида Рея Лиотта просто хочется плакать, а потом купить коробку мороженного и пересмотреть 3 раза «Goodfellas». А всего-то 56 лет!! Кэти Холмс не старая, а стареющая. Но на нее тоже грустно смотреть. Никто не вечен, господа. А «Опасный Квартал» не советую смотреть.

3
0
3
Antonovich Roman
1 отзыв, 5 оценок, рейтинг 3
21 октября 2011

руки пообрубать тем, кто написал что фильм хороший - затянутое повествование, потуги главного героя быть хорошим и, уже давно надоевшая, однообразная игра Аля... лучше бы аэрошайбу погонял на эти деньги.

3
0

Подборки Афиши
Все