Все отзывы о фильме «Киллеры» (США, 2010)

6.1
Фото Георгий
2012

Комедийное несерьезное романтическое пойло с характерной блондинкой и превосходной панорамой Ниццы

Обычно я не смотрю американские романтические комедии-боевики. Особенно дома в одиночестве. Но этот дивиди посоветовали посмотреть друзья из-за съемок Ниццы. Oh my God! Как же великолепно показана Ницца: панорама порта с Шато и с глади моря.
Удивительно, что Эштон вполне достойно выдает несколько фраз на французском.
Фильм невероятно красиво снят, при этом он настолько же невероятно предсказуем.
Великолепная Кэтрин ОХара в роли мамы героини и Ашер в очень неожиданной роли.

10 марта 2011
Фото Sangryl

Фильм сипатичный -как симпатичны личики главных героев. Неоригинален, как они опять же. Все это мы уже видели - Перевозчик, Адреналин, Миссия невыполнима, Богд....
Мне больше всего понравился момент. когда муж просит дрожащую от страха жену выстрелить в его коллегу и друга, и она-таки стреляет!
Прямо библейское послеушание мужу. Очень умиляет.
Пьянчужка-мама тоже умиляет - редкостная реакция на алкоголиков, ну, во всяком случае, нестандартная (для меня). Диалоги, в русском варианте особенно, отпадные - нелогичны, непонятны, несвязны - несколько крышесносны.
Семейные сцены тоже симпатичны)))
А вот замыслен мне вовсе не понравился - но он тут настолько вторичен, что совершенно не критичен.
Может, в кинотеатре ему особенно делать нечего, а вот дома у телевизора - самое то.

Фото Helen

завязка - типичный ромком, актеры в норме (Хейгл определенно вышла в тираж в амплуа милой здравой блондинки под 30). далее фильм плавно переходит в комедийный боевик на грани фарса (местами напоминая нечто вроде "зомби в диснейленде"). однако концовка настолько плоская, что окончательно разочаровывает в этом проходном, но вроде приятном действе - поэтому только "2". идти только если совсем не жаль времени и денег, понимая куда вы идете.
p.s. спец. поиснересовалась - рейтинг на imdb 3 из 10. без комментариев. а жаль.

11 июня 2010
Фото Gama

Только Кэтрин Хэйгл

Единственное, чем я наслаждался во время просмотра этого фильма, это актерская игра, красота и обаяние главной героини.
Да, правы все «рецензисты», написавшие, что в этой картине отсутствует сюжет, нет смысла в сценарии, и актерский тандем оставляет желать лучшего. Но в этом фильме есть прекрасная актриса, по моему субъективному мнению, затмившая Катчера.
Это обычная «троечная» комедия с прекрасной женщиной в главной роли.

Фото Георгий Гагнидзе

Киллеры данный фильм входит в список моих разочераваний так как я ждал немного больше чем увидел, а увидел я плачевное зрелище. Слабый сюжет в котором есть схожести с мистер и мисисс смит данную схожесть чательно разбавляет диалоги длинной чуть ни пол фильма, а экшен сцены смотреться убого и наигранно. Мог и дальше говорить о его не достатках но попытаюсь сказать коротко его можно смотреть на один раз на повторный просмотр фильм ни как не претендует

14 июня 2010
Фото Вера Хрусталева

Любовь, криминал и семейные тайны: "Киллеры"

Он любит ее, она любит его, семейная жизнь в порядке, но уже начинает превращаться в рутину. И тут вдруг, ни с того ни с сего, перестрелки, погони, бандиты и опасные ситуации – на волосок от смерти. И наверняка кто-то из добропорядочных супругов совсем не фермер, строитель или компьютерный гик, а вовсе и наемный убийца или что-то в этом роде. И вот они уже борются друг с другом, а потом вместе против всех, и все эти "ах, почему ты скрывал от меня столько лет", и в идеале неожиданная развязка и страстный поцелуй. Это сценарий срабатывает вот уже много лет в разных вариациях, с разными актерами и в немного переработанном виде. Скажете, "Мистер и миссис Смит"? А как же "Правдивая ложь" 1995 года? Думаю, и более ранние экземпляры можно вспомнить. А потом вуаля: она – нарушитель закона, а он разыскивает беглых преступников – это "Охотник за головами", они оба вполне мирные, но попадают в криминальную историю – это "Безумное свидание" или "Супруги Морган в бегах", он – агент в отставке, и криминальное прошлое дает о себе знать – это "Киллеры".

Спенсер – наемный убийца со стажем встречает в Ницце очаровашку-недотепу Джен и влюбляется в нее. Он тут же вспоминает, что всю жизнь мечтал о домике, семье и мирном бизнесе, и заявляет боссу, что решил "уйти из киллеров". Джен о своем кровавом прошлом Спенсер решает не сообщать, тем более ее папа предъявляет высокие требования к избраннику дочери. Несколько лет семейной жизни вымывают из памяти Спенсера все воспоминания о старой работе, но внезапно объявляется босс, который хочет отомстить бывшему коллеге за предательство, и выясняется, что практически за каждым углом скрывается убийца, которому обещано вознаграждение за голову Спенсера, и никто не знает, не хочет ли добродушный сосед прикончить его. Пора Джен узнать побольше о своем муже.

В случае, когда сюжет не претендует на отчаянную оригинальность, дело решают шутки, красота погонь и перестрелок и актерский состав. Эштон Катчер в роли киллера и любящего мужа выглядел в разы лучше, чем в образе циничного ловеласа в "<Бабнике". Все-таки Эштон – в сознании аудитории – милашка, а не циник. Плюс ко всему он вволю продемонстрировал накаченные мышцы, ибо полфильма продефилировал с голым торсом. Эштон – красавчик, и ему всего-то 32 года, а то все уже забывать стали из-за его семейной зрелой идиллии. И пусть рассказывают, что до Бреда Пита ему еще далеко, на мой взгляд, роль эдакого мистера Смита Эштону удалась. Кэтрин Хайгл, запомнившаяся после ленты "Голая правда" не изменяет своему образу забавной недотепы за тридцать, у которой все не в порядке с личной жизнью. Она, конечно, не миссис Смит и даже не Дженнифер Энистон в роли Николь в "Охотнике за головами". Однако Кэтрин - довольно миловидная девушка, и на фоне засилия неприятной моему взгляду Аманды Сейфрид, смотрится в главной роли неплохо.

Признаюсь, при просмотре "Киллеров" я смеялась, и смеялась много. Пришла в кино в хорошем настроении, и сцены "блондинка и пистолет" меня искренне веселили. Наемные убийцы тоже были забавны, как на подбор. Некоторые эпизоды, конечно, на мой взгляд, были лишними. Например, люстра из оленьих рогов, которая проткнула насквозь одну из горе-киллеров, или машина с другим убийцей-неудачником, которая свалилась на острые штыри. Как-то изначально воспринимаешь фильм как легкую комедию, пусть и с налетом боевика, и этих подробностей видеть не хочется. Но в целом кино приятное, ничем не хуже остальных комедий в своем жанре.

Вердикт: забавная криминальная комедия, смотреть в хорошем настроении и хорошей компании.

(с) Обзоркино

24 июня 2010
Фото Евгений Погребной

Какие то абсолютно плюшевые интриги и картонные персонажи. Уже через полчаса после начала фильма, сюжет, со всеми своими дырами, окончательно уходит куда то на второй план и начинается какое то неловкое сочетание не смешных гэгов и неважной актерской игры. Катчер лишний раз подтвердил, что он больше модель, нежели актер.

Фото Anna U.

Ничего нового мне этот фильм не открыл.Фильм как фильм.Среднестатистический,американский.С,увы,не самыми лучшими актерами и не самым замысловатым сюжетом.
Шуток мало.
Конец банален.Я уже, в принципе,изначально догадывалась,кто там все намутил.Так что тайны не было.
Посмотреть в субботний вечер по телеку,раз показывают,самое оно.
Кетрин Хейгл очень симпатична,но всегда снимается в таких обычных фильмах.
Эштон Катчер-ну только если на тело посмотреть,больше смотреть там не на что.

2 апреля 2011
Фото uuu

Веселый фильм для большой компании! Есть много смешных моментов, а также раскрывается интересный сюжет к концу фильма.

Фото Дядя Кролик

Тут, как может быть вы знаете, с разрывом в две недели выходят два фильма с одинаковой идеей - Killers и Knight and day. Оба фильма про девушку, которая встречает мальчика, а он не просто мальчик, а правительственный агент, за которым, конечно же, правительство и охотится.
На данный момент, еще не вышедший, knight and day лидирует с каким-то диким отрывом в моем персональном конкурсе, потому что снять фильм хуже "Киллеров" - почти невозможно.
Здесь плохо все. От актеров и до сюжета, и от экшена до шуток. Половина последних, кстати, про "блевать". Единственное светлое место - мама главной героини, которая постоянно бухает (и не блюет) и в кадре ходит с полными бокалами, мило улыбается и даже, когда вокруг ВСЕ с пистолетами, она не придает этому значения.
И ведь изначальная идея отличная! Типа, что любой твой сосед или лучший друг может оказаться профессиональным убийцей, с пистолетом зашитым в сиденье машины. Но вместо того, чтобы с этой темой играть, ее просто нам показывают и продолжают шутить в духе "я никогда не блюю на людях! бууээээ". Извините.

Фото Anastasia_Stavrogina

Кому же не понравится, как Кэтрин О'Хара попивает вино из большой чайной кружки, и вообще все время настолько хорошенькая, что на нее не действуют угрозы под дулом разнообразного оружия? А тому, кто шел посмотреть, как другая Кэтрин -- Хейгл смотрится в чем-то комедийном и "экшн" одновременно.
И да, на обоих протагонистов смотреть как всегда приятно, но, по-моему, режиссер со сценаристом, считают зрителей совсем уж дураками.

22 октября 2010
Фото ~Irene~

Мне понравился! Не плохой, с юмором, немного с концовкой перемудрили. Эштон - красавчик как и всегда. Кино - для семейного просмотра, на один раз. Немного затянут.

21 июня 2010
Фото Ирина Валерьевна Розова Rozova

Ой, а мне понравилось! Красивая, наивная, нежная комедия с кучей кровищи))).
Много экшена, забавно, красавец Катчер....и финал неожиданный..........ну, или ожиданный, но забавный.
Вобщем, мне понравилось))

Фото Magda

Кажется, что где-то уже это было??? :))))) АААА..... Это же "Мистер и Миссис Смит"!! :)) Заурядная комедия, заурядная игра актеров, заурядный сценарий... сногсшибательный торс Эштона! Эх, Ах! ОХ! :))))

19 июня 2010
Фото Ksenia Barkalova

Триллер, боевик, комедия, мелодрама. Немного ли на себя берет фильм с участием Эштона Катчера? Мне показалось, или постановка не удалась? Я не насчитала ни одной шутки за 100 минут ереси. А боевиком и уж, пардоньте, триллером тут вообще не пахнет.

- Что это ты делаешь?
- Убиваю тебя! Куда это ты собрался, хитрюга?

Ребята, и над этим можно смеяться? Такое ощущение, что я смотрю пародию на триллер в стиле «Очень страшное кино»! Все киллеры — муж, жена, тесть, тихонькая теща, коллеги по бизнесу, друзья, о, и даже соседи! Зрелищно? Весь фильм они будут бессмысленно носиться, прятаться, стреляться, мочить друг друга. В кинозале искушенные зрители настойчиво требовали: А где же гранаты и танки?

Ну что же, актерская игра не блещет талантами, впрочем, как и сценарная. Безмерно очаровательная Кэтрин Хайгл безмерно бездарная актриса, увы. Что же Эштон Катчер снимается в такой мути? Ну, вдохновили только красоты Ниццы, Ferrari и Volvo. «Круг доверия» в конце фильма убил…

Если Вы хотите убить вечер, посмотреть фильм, о существовании которого не вспомните и через пару минут — «Киллеры» идеально для Вас.

8 октября 2010
Фото Алексей Шаронов

Хорошая, забавная и не обычная комедия для отдыха.
Эштон Катчер в плохом кино не снимается - этот фильм тому доказательство. Отличный не избитый сюжет для комедии хорошо реализованный на экране. Смотреть интересно, но в тоже время незахватывающе и примерно к середине фильма можно даже и подумать что будет скучно, но нет как раз в этот момент всё меняется.
В общем стандартный фильм на троечку.

9 августа 2010
Фото Кристина tinvilena

Фильм посмотрела несколько дней назад. Теперь ощущения уже не такие, но они как-то "устаканились" что ли. Общее впечатление от фильма таково, что все же он на троечку :(
И даже присутствие милой моему сердцу Кэтрин Хейгл не заставит меня поставить этому фильму 4 балла. Довольно своеобразный юмор этого фильма с одной стороны порадовал своими "нестандартными" шутками, а с другой - немного оттолкнул - не очень смешно ведь получалось местами. Сюжет был в принципе неплох, да и актеры ничего так (кроме того, что Катчер и правда почему-то смотрится моложе Хейгл О_о, хотя они, конечно же, одногодки и Кэтрин даже на несколько месяцев моложе), а вот диалоги и прочие мелочи - атас, как неудачно.
В целом, можно порекомендовать фильм к просмотру лишь ярым фанатам Кэтрин и/или Эштона (который полфильма ходит полуголый, так что фанаткам есть на что посмотреть), все остальные могут воздержаться от похода в кинотеатр.
Удачи в кино!

18 июня 2010
Фото kradenoesolnce

Очень прикольный, смешной и динамичный фильм. Самое то, что ожидалось по трейлеру. Главные герои - великолепны, злодеи - злобны и в меру несуразны, родители девушки - просто эпичны.
Юмор довольно легкий, кое-где, пожалуй, излишне "низкий", но впечатления не портит. Словом, зачет!

Фото Kis_Kis_Narciss

Ах, а какое было начало – многообещающее, динамичное и красивое: Ницца, несущийся красный порш, красивый и раздетый Эштон Катчер, мурлычущий по-французски и интрига…Но всё это первые полчаса, а потом действие переносится в картонный городок с мерзкими соседями, среди которых Эштон смотрится Аполлоном в ссылке. Кэтрин Хайгл, которая жена, снова играет глуповатую девицу, причем полфильма она ведет себя как курица, другую половину как Анжелина Джоли в Ларе Крофт. Глупые стандартнейшие разговорчики и шуточки, извините сопливая романтика, и все жутко скучно, сидишь и не понимаешь, ради чего они там стреляют, бегают, разговаривают, убивают? Какая цель то? И так все ясно. Жуткая стандартизация. И ещё цинизм: вот как так можно, сначала убить 10 человек в доме, а потом среди трупов, сесть с семьёй в кружок и начать доверительную беседу? Это смешно? Типа такие они отмороженные хладнокровные и неунывающие позитивные человеки? Или это чтобы зрители такими стали? Из хорошего в этом фильме первые полчаса и несколько моментов, а остальное не знаю для кого, наверно для тех, кто видит только яркий фантик, не понимая что внутри пусто.

Фото Андрей Московский

Местами смешная, местами глуповатая комедия для просмотра с девушкой... или без таковой. Сюжетец довольно банален, некоторые его повороты безбожно отдают глупизной, что аж дух захватывает. На Кэтчера и Хэйгл смотреть очень даже приятно. Лишь только присутствие этой пары заставляет досмотреть фильм до конца, а не бежать за пятой порцией попкорна, Не хватило чего-то этому фильму, чтобы додянуть хотя бы до четверочки с минусом... видимо не хватило того, что будет в избытке в "Рыцаре Дня". Не совсем удачное время выбрали для релиза. "Киллеры" однозначно теряются на фоне "Рыцаря". Если есть чем занять вечер кроме похода на ЭТО кино, дождитесь лучше релиза точно такой же комедии с Крузом, только гораздо более интересной и увлекательной.

Фото Sad Stone

Слабенько
Трейлер к фильму - потрясающий. Актеры - супер. Очень люблю Катчера и Хейгл.
Но фильм вышел на трояк. И все вроде правильно, но не доделано. Тут шутка не удалась, здесь сцена нелепо вставлена, там действие нелогичное.
И вроде бы все это мелочи, но их так много. Скажем так, фильм ими переполнен, что общее впечатление очень портится.
В кино было полно народу, но за все время никто не посмеялся.
Неоправданная надежда.

Смотреть дома и то одним глазом.

Фото Yanita

Отличная веселая романтическая комедия. Эштон Катчер как всегда в своем амплуа. Если хотите посмеяться - этот фильм для вас.

Фото utenki

Отличный представитель жанра! Смешно, бодро, в меру романтично, в меру непредсказуемо. Очень посмешил момент, где наниматель расстреливает киллеров, которых сам же и нанял =) Актеры - лапочки, мама главной героини - просто жесть!
В общем, самое то, если нужно легкое, динамичное зрелище. Правда, пейзаж портит энное количество трупов, но никаких шокирующих подробностей, честное слово =)

22 июня 2010
Фото Юла

Я, конечно, понимаю, что этот фильм не претендует на кино со смыслом, НО я не думала, что будет так грустно-тупо-раздражающе! Смешного мало, после просмотра еще долго пытаешься ответить на сто тыщ мильонов "почему?" В общем, фильм серии "достаточно посмотреть трейлер"!
Единственный плюс, который я нашла, - приятно полюбоваться на красавчика Эштона.