Все отзывы о фильме Другой мужчина

The Other Man, США, Великобритания, Италия, 2008

6.6
5.4

Лучшие отзывы о фильме «Другой мужчина»

• 9Я элита бл*

Я не хочу ничего писать про кино - нормальный хороший, нет, даже отличный фильм, но речь пойдет не об этом.

Вот сижу я на сеансе и думаю:

- я что? такой умный, начитанный, искусствАвЭд, культуролог? мои родители кинодраматурги? я прошел "долгий жизненный путь"? в чем вообще дело?

Нет! Я такой же попс как и большинство зрителей - типичный представитель консумеристского типа среднего класса - безыдейно заработать и потребить.

Тогда почему этот хороший (нет - отличный) фильм идет в трех кинотеатрах с пустыми залами, а конкретный шлак отечественного кинематографа типа любовек-морковек или черных молний завалвает ВСЕ залы Москвы?

Пипл хавает? Так нет же - все корчатся. Но ходят...

Главный вопрос - когда же в нашей стране зритель станет диктовать правила, а не хавать и корчиться.

Показания:
      - не детское кино конечно - все-таки некий жизненный опыт нужен
      - киногурманам - надо

Противопоказания:
      - лощеные голливудом киномозги
      - думаю, не для тинов точно

6 января 2010

Любитель чувств. Любитель женщин. Они сошлись: как лед и пламя. А ведь точно с таким прицелом, наверное, и подбирали актеров на роли мужчин этой женщины. Интересный фильм снятый с позиции чувствующих мужчин и пытающихся в них разобраться одного и засасывающего в них другого. Он хмурый и солнечный одновременно. Со взрослыми проблемами и женской свободы стиснутой тисками выбора семьи или участи любовницы...но уже не в девичьи годы.

11 июня 2013

Скукотища. Такой фильм можно смотреть, если больше вообще нечего. Например, если ваши остальные диски поели мыши, на улице идёт дождь, и даже хлеба вы вчера купить не забыли. Больше добавить нечего. Отправляем ленту в канализацию!

29 декабря 2009

Удивительно нудный фильм... Лайам Нисон превзошел самого себя в печальности образа. Чудесный актер, но фильм смотреть совершенно невозможно.

29 декабря 2009
Онлайн-премьеры недели: «Пиноккио Гильермо дель Торо», «Освобождение», «Темные начала»
Медвежонок не должен быть одиноким: -50% на билеты
Кинопремьеры недели: «На тебе сошелся клином белый свет», «Балабанов. Колокольня. Реквием» и «Рядом»