Все отзывы о фильме Другой мужчина

The Other Man (2008, США, Великобритания)

3.8
Фото Артур Константинов
Фото Артур Константинов
Я элита бл*

Я не хочу ничего писать про кино - нормальный хороший, нет, даже отличный фильм, но речь пойдет не об этом.

Вот сижу я на сеансе и думаю:

- я что? такой умный, начитанный, искусствАвЭд, культуролог? мои родители кинодраматурги? я прошел "долгий жизненный путь"? в чем вообще дело?

Нет! Я такой же попс как и большинство зрителей - типичный представитель консумеристского типа среднего класса - безыдейно заработать и потребить.

Тогда почему этот хороший (нет - отличный) фильм идет в трех кинотеатрах с пустыми залами, а конкретный шлак отечественного кинематографа типа любовек-морковек или черных молний завалвает ВСЕ залы Москвы?

Пипл хавает? Так нет же - все корчатся. Но ходят...

Главный вопрос - когда же в нашей стране зритель станет диктовать правила, а не хавать и корчиться.

Показания:
- не детское кино конечно - все-таки некий жизненный опыт нужен
- киногурманам - надо

Противопоказания:
- лощеные голливудом киномозги
- думаю, не для тинов точно

6 января 2010
Фото Ксения Романова
Фото Ксения Романова

Ксения Романова о фильме «»

Любитель чувств. Любитель женщин. Они сошлись: как лед и пламя. А ведь точно с таким прицелом, наверное, и подбирали актеров на роли мужчин этой женщины. Интересный фильм снятый с позиции чувствующих мужчин и пытающихся в них разобраться одного и засасывающего в них другого. Он хмурый и солнечный одновременно. Со взрослыми проблемами и женской свободы стиснутой тисками выбора семьи или участи любовницы...но уже не в девичьи годы.

11 июня 2013
Фото Илья Сорокин
Фото Илья Сорокин

Илья Сорокин о фильме «»

Скукотища. Такой фильм можно смотреть, если больше вообще нечего. Например, если ваши остальные диски поели мыши, на улице идёт дождь, и даже хлеба вы вчера купить не забыли. Больше добавить нечего. Отправляем ленту в канализацию!

29 декабря 2009
Фото Kotka
Фото Kotka

Kotka о фильме «»

Удивительно нудный фильм... Лайам Нисон превзошел самого себя в печальности образа. Чудесный актер, но фильм смотреть совершенно невозможно.

29 декабря 2009