Все отзывы о фильме Другой мужчина

The Other Man (2008, США, Великобритания, Италия), IMDb: 5.4

6.6
5.4

Лучшие отзывы о фильме «Другой мужчина»

• 9Я элита бл*

Я не хочу ничего писать про кино - нормальный хороший, нет, даже отличный фильм, но речь пойдет не об этом.

Вот сижу я на сеансе и думаю:

- я что? такой умный, начитанный, искусствАвЭд, культуролог? мои родители кинодраматурги? я прошел "долгий жизненный путь"? в чем вообще дело?

Нет! Я такой же попс как и большинство зрителей - типичный представитель консумеристского типа среднего класса - безыдейно заработать и потребить.

Тогда почему этот хороший (нет - отличный) фильм идет в трех кинотеатрах с пустыми залами, а конкретный шлак отечественного кинематографа типа любовек-морковек или черных молний завалвает ВСЕ залы Москвы?

Пипл хавает? Так нет же - все корчатся. Но ходят...

Главный вопрос - когда же в нашей стране зритель станет диктовать правила, а не хавать и корчиться.

Показания:
      - не детское кино конечно - все-таки некий жизненный опыт нужен
      - киногурманам - надо

Противопоказания:
      - лощеные голливудом киномозги
      - думаю, не для тинов точно

6 января 2010

Любитель чувств. Любитель женщин. Они сошлись: как лед и пламя. А ведь точно с таким прицелом, наверное, и подбирали актеров на роли мужчин этой женщины. Интересный фильм снятый с позиции чувствующих мужчин и пытающихся в них разобраться одного и засасывающего в них другого. Он хмурый и солнечный одновременно. Со взрослыми проблемами и женской свободы стиснутой тисками выбора семьи или участи любовницы...но уже не в девичьи годы.

11 июня 2013

Скукотища. Такой фильм можно смотреть, если больше вообще нечего. Например, если ваши остальные диски поели мыши, на улице идёт дождь, и даже хлеба вы вчера купить не забыли. Больше добавить нечего. Отправляем ленту в канализацию!

29 декабря 2009

Удивительно нудный фильм... Лайам Нисон превзошел самого себя в печальности образа. Чудесный актер, но фильм смотреть совершенно невозможно.

29 декабря 2009
«Паразиты» vs «Игра в кальмара»: какая южнокорейская сатира на капитализм круче?
Концерты недели в Петербурге: Cream Soda, Face и Gos Fest
Концерты недели в Петербурге: Cream Soda, Face и Gos Fest
19 октября 2021
Концерты недели в Москве: Tale of Us, Solomun и «Всадники ЖКХ»
Концерты недели в Москве: Tale of Us, Solomun и «Всадники ЖКХ»
Что смотреть на Уральской биеннале: интересные площадки и арт-объекты
Что смотреть на Уральской биеннале: интересные площадки и арт-объекты